12 июля 2012

Я романтичная дура

Несколько дет назад появилась на горизонте моя школьная любоффь, мы не виделись 15 лет. Нашел меня в одноклассниках, упорно настаивал на встрече. Я отбрыкивалась как могла (была беременной, срок приличный, вид- сами понимаете, совсем не школьницы, которой он меня помнил, хотя выгляжу я хорошо, но пузо жеж было). Сразу скажу, что я не замужем. Вобщем, встретились мы с ним, поговорили, обменялись новостями, попили соку. С тех пор периодически видимся. Он консультировал меня по определенным вопросам, приезжал несколько раз просто погулять со мной и ребенком. Дарил ребенку подарочки. никаких близких отношений между нами никогда не было. Ну, целовались в щечку в школе и за ручки держались.
Пару месяцев назад висела ночью в одноклассниках, играла в игру. Тут приходит сообщение от него, такого плана:" вот хочу тебе сказать, что даже после стольких лет я прекрасно помню каждую нашу встречу, прости меня, что я тогда так поступил (как поступил- чуть дальше напишу), ну сколько лет надо у тебя просить прощения, а ведь у нас все могло быть по-другому, я до сих пор помню на какие фильмы мы ходили в кино и какую музыку слушали, у меня в машине есть диск с некоторыми песнями, которые напоминают о тебе, иногда проезжаю мимо твоих окон, останавливаюсь и смотрю чтоб тебя увидеть"  и так далее. Я была очень тронута, романтика, е-мае, человек помнит столько подробностей спустя столько лет! А "расстались" мы с ним из-за моей подруги, с которой поругались и она решила мне отомстить: встретила его где-то, попросила проводить и сделала так, чтоб я их вместе увидела. Детский сад! Но тогда я жутко обиделась, с подругой разругалась и МЧ сказала, что между нами все кончено)))) он под окнами стоял, письма писал (до сих пор храню), но без толку- я ушла и все. (ну понимаете- в школе- что значит ушла? С другим мальчиком стала ходить из школы до подъезда).
Зацепило меня это- не передать словами. Стала себе там что-то думать, фантазировать... И решила предложить ему встретиться, так сказать, в неформальной обстановке. Встретились. Выпили (пили спиртное вместе первый раз в жизни) Наговорились. Никогда не думала, что могу так нервничать))) сердце колотилось, руки дрожали, сигареты курила одну за одной. Он тоже то краснел, то молчал, и курил, то ставил песни из нашего "общего прошлого"... Мы даже не рядышком сидели на кухне. Потом он просто подошел и начал меня целовать. Мне так давно мужчины так не целовали руки! Вобщем, остаток ночи мы прозанимались любовью. Опускаю подробности, но это было феерически! Шедеврально! Причем видела, что он кайфовал не меньше моего. Наступило утро, мне надо было ехать домой. Он не отпускал, но пришлось. Вызвал такси, пол часа целовались под машиной. Договорились, что вскоре опять повторим, чтоб я дала знать, что могу уделить ему время.
Мужественно не писала ему неделю, хотя еле сдерживалась. Написала. Пишет- очень занят, аврал на работе, прости-извини, давай позже. Ладно, бывает. Работа у него действительно ненормальная. Пишу через неделю. Молчит два дня, потом пишет, что он не в нашем городе сейчас, мотается по регионам, полная запарка, очень постарается скорее разгрести и даст знать. С тех пор прошло полтора месяца. Тишина.
Сижу вот и не знаю, что и думать. Объявится? Не объявится? Как же мне не хватает этой романтики, девочки!!! У меня крышу рвет, но больше писать ему не буду. Сразу говорю: никаких посяганий на его свободу не было, ни о чем личном - в смысле- планов никаких не строили. Просто договорились повторить.
Ему просто захотелось перепихнуться, и все? Это была одноразовая акция? так почему не написать- не позвонить не сказать?
показать весь текст
marisel_fluff 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит таки умер, с*ка)))) (шучу).
Вот считайте меня не настоящей лЭди ( из разряда женщина никогда не звонит первая) НО если бы это было мне нужно я бы позвонила/написала и суть моих желаний-требований донесла, а при особой надобности вбила бы и втолковала бы )) Ну не моЁ это сидеть и тешить себя иллюзиями..жизнь слишком коротка, чтобы вот так просто терять время, которое можно провести гораздо интереснее
Аноним 12 июля 2012
А я тогда думаю проще, зачем эти сопли, звоните и говорите, что хотите повторить встречу и только. ВСе! и ВЫ ПОЙМЕТЕ О НЕМ ВСЕ! Только правильно говорят, звоните ночью, а я бы и не один раз позвонила если не берет, только потом с другого номера. И пригласить ............. А потом просто послать какашку такую.!!!!!!!!!!
Аноним 12 июля 2012
Ответ дляmarisel_fluff
фото
Удалено администрацией...
Аноним 12 июля 2012
Согласна, но и научить тоже надо. Бывает возомнят себе такое что................... Просто наверное в тот момент немного девушка не правильно повела себя или сказала что-то не то, в смысле, что он себя возомнил МАЧО БЛИН
marisel_fluff 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна, но и научить тоже надо. Бывает возомнят себе такое что................... Просто наверное в тот момент немного девушка не правильно повела себя или сказала что-то не то, в смысле, что он себя возомнил МАЧО БЛИН
Если бы он был МАЧО, то утром после секса уходил бы он ))
автор Аноним 12 июля 2012
Он и ночью тоже частенько бывает на работе, могут вызвать срочно в любое время. И трубу тогда не возьмет, просто не сможет, а я уже точно как идиотище нарисую себе еще миллион комплексов, что он и разговаривать со мной не хочет.
Наверно и правда как-то все усложняю! Проще надо быть, проще!
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Согласна, но и научить тоже надо. Бывает возомнят себе такое что................... Просто наверное в тот момент немного девушка не правильно повела себя или сказала что-то не то, в смысле, что он себя возомнил МАЧО БЛИН
Даже не сказала ему, как мне понравилось! Будильник в мобиле прозвенел, надо было быстренько собираться домой, ребенок скоро должен был проснуться, родные были рядом, но меня б не нашел- был бы скандал.
smail75 12 июля 2012
А может за высоким забором еще и жена имеется и его просто совесть заела?
Аноним 12 июля 2012
че-то анектод не могу найти.
блин напиши еще раз,
спасибо
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Вот считайте меня не настоящей лЭди ( из разряда женщина никогда не звонит первая) НО если бы это было мне нужно я бы позвонила/написала и суть моих желаний-требований донесла, а при особой надобности вбила бы и втолковала бы )) Ну не моЁ это сидеть и тешить себя иллюзиями..жизнь слишком коротка, чтобы вот так просто терять время, которое можно провести гораздо интереснее
Почитала тут недавно форум антивумен... Там мнения разделились. Некоторым нравятся, что их ’телки клеят’, а некоторые их сами понимаете кем считают.
Аноним 12 июля 2012
читала его, а теперь не могу найти
smail75 12 июля 2012
Анекдот: если мужчина после секса со мной не звонит больше суток - он или умер, или ему не понравился секс со мной. Искренне надеюсь,что он,сука, умер.
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляsmail75
А может за высоким забором еще и жена имеется и его просто совесть заела?
Да нет, в разводе он, разведка донесла.
marisel_fluff 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Почитала тут недавно форум антивумен... Там мнения разделились. Некоторым нравятся, что их ’телки клеят’, а некоторые их сами понимаете кем считают.
Я наверно не правильно выразилась )
Под вот этим ’.... считайте меня не настоящей лЭди ...’ Я имела ввиду, что нужно сразу расставлять все точки над ’и’, не рисовать себе радужнЭ майбутннЭ, а точно знать, что оно может быть или не может быть. И если мужчина тянет с действиями или ответами, то какой смысл сидеть, мучатся и ждать звонка? Обговорили-обсудили и продолжили жизнь либо вместе вместе либо порознь, при этом остались честны друг с другом.
За почти 30 лет жизни такой вот тактики ни один мужчина из моей жизни не уходил сам, расставались всегда либо по обоюдному согласию, либо я не хотела продолжать отношения. Не знаю почему, но ниразу мне не попадались подонки, наверное ангел-хранитель у меня хорошо работает Со всеми своими бывшими я осталась в нормальных отношениях, один из них даже стал крестным моего племянника, был на нашей свадьбе и хорошо общается с моим мужем.. Это я все к тому, что любую проблему можно решить, просто нужно разговаривать и слышать собеседника, а не копить в себе обиды и чего-то выжидать..
Аноним 12 июля 2012
Ответ дляsmail75
фото
Удалено администрацией...
Аноним 12 июля 2012
)))))))))))))))))))))))))))))))спс
Аноним 12 июля 2012
Ответ дляmarisel_fluff
фото
Удалено администрацией...
Аноним 12 июля 2012
Это хорошо, у меня со всеми тоже так, а вот с мужем огромные проблемы, он меня не слышит совсем. Что делать?????? Я так устала!!!! Просто не слышит и не пытается, я уже со всех сторон подходила, но никак! Может молодой, пройдет???? (33)
Аноним 12 июля 2012
автор, ну если Вас так зацепило, но нечего настраивать себя на редкие встречи - чтобы потом слезы глотать по вечерам? люди взрослые, свободные, советую написать на имейл нормальное (не на 1 предложение) письмо и отпустив по ходу дела несколько умелых комплиментов, вопрос поставить четко: мол, какбэ логически закончили деццкую любовь али есть желание начать новые взросые отношения? т.как Вы девушка не одноразовая и с обычными потребностями и представлениями об отношениях, поэтому хотелось бы определиться, реверансы и жду ответа.
Аноним 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Хахаха, точно, с анонимного ящика))

Ой спасибо, девочки, повеселили)))
А зачем с анонимного! Я бы со своего отправила! И вопрос: ты жив?
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляАноним
автор, ну если Вас так зацепило, но нечего настраивать себя на редкие встречи - чтобы потом слезы глотать по вечерам? люди взрослые, свободные, советую написать на имейл нормальное (не на 1 предложение) письмо и отпустив по ходу дела несколько умелых комплиментов, вопрос поставить четко: мол, какбэ логически закончили деццкую любовь али есть желание начать новые взросые отношения? т.как Вы девушка не одноразовая и с обычными потребностями и представлениями об отношениях, поэтому хотелось бы определиться, реверансы и жду ответа.
Ситуация вот в чем. После развода 6 лет назад я вообще в сторону мужчин глянуть не могла, так противно было. Потом немного попустило. Родила ребенка, рассчитывая только на себя. Папа ребенкин иногда к нам приезжает, иногда даже с подарочками. До сих пор не могу и подумать о том, что надо с кем-то вместе жить!!! Иногда встречаться- пожалуйста. Но понимаю, что ребенкин папа- человек не чужой. Пробовали несколько раз съезжаться. Не получилось. Человек эгоист до мозга костей, его интересует только он и никто больше. Ребенок раздражает! Его ж надо выгуливать, как он говорит, рано вставать, возиться... Вобщем, ему такого не надо. Ну не надо так не надо. Его маме-папе тоже особо внуки не надо, сколько раз они видели ребенка за несколько лет- можно пересчитать по пальцам одной руки. Мы с ребенком живем с моими родителями. Всех все устраивает. Что-то менять нет никакого желания, да и проблемы у мамы со здоровьем, ей нужна моя помощь в быту.
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Это хорошо, у меня со всеми тоже так, а вот с мужем огромные проблемы, он меня не слышит совсем. Что делать?????? Я так устала!!!! Просто не слышит и не пытается, я уже со всех сторон подходила, но никак! Может молодой, пройдет???? (33)
33 уже не так чтоб и очень молодой... Хотя ребенкиному папе немного больше, и тоже стадо тараканов в голове.
SunnyBooCG 12 июля 2012
Да, ситуация...с одной стороны я согласна, что сидеть и ждать у моря погоды - потраченное время, с другой - думаю, что если бы хотел общения, то уж точно бы позвонил или хотя бы написал смс. Вот не нужно себе придумывать для него оправдания: ’не написал/перезвонил - занят’. Мы не на разных планетах живем, раньше он Вас находил, когда хотел? Дайте ему время, пусть решит для себя, что ему нужно. Я считаю, что писать ему и звонить не стоит. Пусть ОН теперь активность проявляет, ведь ВЫ уже проявили: звонили ему. Говорите, что пишете мейлы, а он отвечает? Это мне не совсем понятно. Может, он просто обалдел от секса с Вами, теперь просто приводит в порядок мысли? А, может, есть кто-то еще и ему нужно определиться? Извините, что пишу, возможно, нелицеприятное, но это просто варианты. Не рвите Вы себя, просто постарайтесь занять себя делом. Мы же, женщины, так устроены - сразу представляем себя в роли жены (Вы не упоминали такого, по-моему, но думаю, в мыслях мелькало, это логично). А у мужчин все не так просто, тем более, что разведен. Может, там страхи какие-то. Не навязывайтесь, чтобы он Вас больше уважал, пусть добивается ОН! (мое мнение)
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Да, ситуация...с одной стороны я согласна, что сидеть и ждать у моря погоды - потраченное время, с другой - думаю, что если бы хотел общения, то уж точно бы позвонил или хотя бы написал смс. Вот не нужно себе придумывать для него оправдания: ’не написал/перезвонил - занят’. Мы не на разных планетах живем, раньше он Вас находил, когда хотел? Дайте ему время, пусть решит для себя, что ему нужно. Я считаю, что писать ему и звонить не стоит. Пусть ОН теперь активность проявляет, ведь ВЫ уже проявили: звонили ему. Говорите, что пишете мейлы, а он отвечает? Это мне не совсем понятно. Может, он просто обалдел от секса с Вами, теперь просто приводит в порядок мысли? А, может, есть кто-то еще и ему нужно определиться? Извините, что пишу, возможно, нелицеприятное, но это просто варианты. Не рвите Вы себя, просто постарайтесь занять себя делом. Мы же, женщины, так устроены - сразу представляем себя в роли жены (Вы не упоминали такого, по-моему, но думаю, в мыслях мелькало, это логично). А у мужчин все не так просто, тем более, что разведен. Может, там страхи какие-то. Не навязывайтесь, чтобы он Вас больше уважал, пусть добивается ОН! (мое мнение)
Разведен- не то слово! Уже два раза точно.
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Да, ситуация...с одной стороны я согласна, что сидеть и ждать у моря погоды - потраченное время, с другой - думаю, что если бы хотел общения, то уж точно бы позвонил или хотя бы написал смс. Вот не нужно себе придумывать для него оправдания: ’не написал/перезвонил - занят’. Мы не на разных планетах живем, раньше он Вас находил, когда хотел? Дайте ему время, пусть решит для себя, что ему нужно. Я считаю, что писать ему и звонить не стоит. Пусть ОН теперь активность проявляет, ведь ВЫ уже проявили: звонили ему. Говорите, что пишете мейлы, а он отвечает? Это мне не совсем понятно. Может, он просто обалдел от секса с Вами, теперь просто приводит в порядок мысли? А, может, есть кто-то еще и ему нужно определиться? Извините, что пишу, возможно, нелицеприятное, но это просто варианты. Не рвите Вы себя, просто постарайтесь занять себя делом. Мы же, женщины, так устроены - сразу представляем себя в роли жены (Вы не упоминали такого, по-моему, но думаю, в мыслях мелькало, это логично). А у мужчин все не так просто, тем более, что разведен. Может, там страхи какие-то. Не навязывайтесь, чтобы он Вас больше уважал, пусть добивается ОН! (мое мнение)
Так и мне про мейлы непонятно! Одноразовая встреча, не хочешь опять - или напиши это, а если не можешь- не отвечай вообще. Правильно? Я если не хочу с кем-то видеться- в лоб всегда говорю, чтоб не было никаких недомолвок. Или игнорю.
Крошка Лу 12 июля 2012
Ох,все мы девочки романтичные, уши развешиваем. У меня был парень который лишил меня девственности и изчез, хотя до этого, просто обхаживал меня неверноятно, обрабатывал. Как только перестаните ждеть от объявится, я вас уверяю!!!! Мой появился, но я уже жила с другим. Я желаю вам это паребороть, не настраивайте себя, что такого уже не с кем у вас не будет, это сила наворота. Отпустите ситуацию, вот увидите, вы выиграите, не пишите ему, не звоните, ничего....
автор Аноним 12 июля 2012
У Асадова есть стишок, Чудачка называется. Кто-нибудь читал?
SunnyBooCG 12 июля 2012
Ответ дляАноним
У Асадова есть стишок, Чудачка называется. Кто-нибудь читал?
Да не чудачка автор, не думаю, что идеалистка. Просто любой из нас приятно, когда есть столько внимания, особенно, когда одна. То, что он два раза разведен, тоже слегка наводит на мысли, но там кто его знает...Одно по моему разумению точно: звонить и писать не нужно, а если объявится - то реагировать спокойно, даже слегка безразлично. Мужчине неприятно, когда за ним, таким себе классным, не упадают, тогда возникнет желание покорить. Мы часто думаем: вот, потеряю такую радость, ведь могу и не найти, а на самом деле нужно любить больше всего СЕБЯ и ребенка. вот когда Вы на него плюнете (пусть и не очевидно, но для себя не будете держать), тогда и притянется он к Вам. По большому счету, как там говорят? Еще неизвестно, кто кого использовал (это я к тому, что не стоит держаться за него). И как там мой вопрос о письмах?
автор Аноним 12 июля 2012
Ответ дляSunnyBooCG
Да не чудачка автор, не думаю, что идеалистка. Просто любой из нас приятно, когда есть столько внимания, особенно, когда одна. То, что он два раза разведен, тоже слегка наводит на мысли, но там кто его знает...Одно по моему разумению точно: звонить и писать не нужно, а если объявится - то реагировать спокойно, даже слегка безразлично. Мужчине неприятно, когда за ним, таким себе классным, не упадают, тогда возникнет желание покорить. Мы часто думаем: вот, потеряю такую радость, ведь могу и не найти, а на самом деле нужно любить больше всего СЕБЯ и ребенка. вот когда Вы на него плюнете (пусть и не очевидно, но для себя не будете держать), тогда и притянется он к Вам. По большому счету, как там говорят? Еще неизвестно, кто кого использовал (это я к тому, что не стоит держаться за него). И как там мой вопрос о письмах?
Я вам выше ответила про письма. Да, на оба письма ответил. На первое что в страшной запаре, проверка у них была, на второе- что в разьездах, в городе бывает ’эпизодически’, так написал, и что как разгребется немного- даст знать.
SunnyBooCG 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Я вам выше ответила про письма. Да, на оба письма ответил. На первое что в страшной запаре, проверка у них была, на второе- что в разьездах, в городе бывает ’эпизодически’, так написал, и что как разгребется немного- даст знать.
Извините, не увидела! Ну, тогда ждите :) Что еще можно сказать. Но постарайтесь о нем много не думать по возможности.