Je_Veux• 25 марта 2015

О тяжелых последствиях после прививок(

Девочки, вот все что-то видели собственными глазами, а где, когда, что при каких обстоятельствах, какая вакцина была, какой возраст ребенка, какие последствия никто не говорит.
Те, кто действительно сталкивался с такой проблемой, если вам не трудно напишите для всех, чтобы ни у кого не возникало сомнения в правдивости Ваших слов и реальности таких ситуаций. Только не у соседа знакомого родственника кума, а свои правдивые. Спасибо!
kesha• 25 марта 2015
а меня эта фраза страшит. она типа: ’съедим все сейчас пофиг мне что будет потом’
как знать с кем через 5-10-15 лет придется контактировать детям?

lannal2• 25 марта 2015
Ответ дляkesha
Знаете полиомиелит очень страшная болезнь ,
корь и краснуха в определенный период жизни тоже. Сейчас меня тревожит не столько вопрос прививаться или нет а как кто и где и под каким контролем производит и доставляет вакцину.
Нам ничего не сказали, просто дали рецепт в аптеку Гаевского, езжайте купите и мы сделаем... вот так.
tata1210• 25 марта 2015
Ответ дляkesha
а если не придется, а р-я на прививку будет сейчас?..
И, кстати, прививочный иммунитет нестойкий, и дай Бог, чтобы хоть 5 лет продержался..
Хо4ушка• 25 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Мало того что не стойкий, так и не у всех вырабатываются антитела в необходимим для защиты количестве...
tata1210• 25 марта 2015
Ответ дляХо4ушка
Как говорится в фильме: ’вот и считай..’ :))
Natanika• 25 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-900600-0-1

Вот, читайте. Моя дочь тоже пострадала от первой же АКДС (отечественной). Больше ничего в открытую не напишу, извините.
Лохматый модник• 25 марта 2015
Ответ дляХо4ушка
+1000 и добавлю - даже если антитела выработались - разрушаются в течение года. Так что, автор, посмотрите на вопрос под другим углом.
Мои истории:
1. Крестнику мужа сделали АКДС в 2 года, через 2 часа у ребенка отнялись ноги. Родители в тот же день кинулись по врачам. Полгода ребенка реабилитировали, еле вытянули. У них подтвержденное постпрививочное осложнение, сказали если бы не кинулись в тот же день, ребенок уже не ходил бы никогда в жизни
2. Мама на площадке - мальчику в 2 года сделали АКДС, ребенок остановился в умственном и физическом развитии на 2 года, сейчас потихоньку вышкрябывается, но ему 6 лет, он на голову ниже моей 4 летней дочки и мозги у него на 3-3,5 года. Маму эту знаю уже 3 года. Было больно на нее смотреть первое время, она изо всех сил пыталась вытянуть мальчика. У мальчика еще и седой кусок головы стал после прививки. Они полтора года ходили по врачам, выбивали правду, в итоге их ПВО признали, но от этого не легче
3. Дядя - инвалид с детства. В роддоме сделали БЦЖ, начался остеомиелит, разрушались головки бедренных костей. Сделали 12 операций в детстве, потом все врачи от него отказались. В итоге ему сейчас 60 лет, одна нога короче другой, из за этого еще в подростковом возрасте образовался горб на спине, личной жизни нет, друзей нет, работы нет, вся жизнь коту под хвост.
И в тоже время приведу свою историю. Старшую дочку привила только БЦЖ, и то жалела что поддалась на уговоры, больше прививок не делали. Когда ей было 2,5 года мы обе заболели свинкой. Вот честно, ну не так страшен черт как его малюют - дочка вообще прыгала как стрекоза, ела только меньше обычного, у меня болели слюнные железы 2 дня - ничего не ела, только пила, ну и спина болела пару дней. Вот и вся наша свинка. Мы даже не сразу поняли что это было.
lesenochek-lebedeva• 25 марта 2015
И я говорю нАААААХрен прививки! Никто не знает из чего их бодяжат и где. Чтобы убивать наших детей ничего лучше и придумать нельзя было!
Басина• 25 марта 2015
Ответ дляЗастряла
У меня лично были во взрослом возрасте. До этого прививали, как и всех советских детей, все ок. Сама не аллергик ни разу. Но сделала пару лет назад прививку от столбняка. Результат: серьезный отек в месте прививки,рука полностью от плеча до локтя стала, как бедро по толщине. Держался около недели, дальше стал спадать понемногу.
Больше всего поразила реакция медиков - никто не в курсе, никогда не видели такого, да что вы говорите, может, это у вас не от прививки...
а вакцину вводили или сыворотку? обычно на сыворотку такая реакция бывает. но и на вакцину возможна. отечественные не отличаются качеством((

LuMilla• 25 марта 2015
Ответ дляJe_Veux
Спасибо за отзыв. Удачи и терпения Вам, здоровья малышу, держитесь!
Спасибо, стараемся.
LuMilla• 25 марта 2015
Ответ дляskavi
Тут ведьтпричина в том что толком не осмотрели ребенка и дали добро на акдс. А не акдс плохая вакцина..
Автор другое спрашивает
Кроме прочего были явные признаки воздействия ртутных консервантов на ЦНС - с намеком на аутизм. Слава Богу, хоть из этого выкарабкались. А прочитала об этих нюансах прививок только 3-4 года назад. У кого-то организм вытягивает, кто-то слабее и огребает по полной программе.
Вопрос был ’О тяжелых последствиях после прививок’, а не о некачественных вакцинах.
Басина• 25 марта 2015
Ответ дляLuMilla
думаю, автора интересуют любые последствия - и в результате использовнаия некачественной вакцины, и в результате недообследования. как ни печально, но часто ребнок действительно недообследован, а ему прививку делают... и потом её же винят в последствиях...
lisiza35• 26 марта 2015
Девочки рассказываю о своем недавнем случае, ребенку в мае будет три года( девочка) БЗЖ есть. АКДС сделала 2 прививки, третью побоялась, в поликлинеке не наблюдаемся, есть частный врач(заведующий детской ифекционки) он нас наблюдает. Все прививки покупала сама, дорогие Бельгия и Швейцария. Решила сходить с дочкой в полликлинику сдать анализы на глисты. В этот моменты у ребенка уже две недели была сильная аллергия и увеличен лимфоузел в паху( последстия шоколада и молока) Нас посмотрела наш врач районный и говорит Вам по плану делать КПК. Говорю когда? она говорит давай сейчас пока прививки есть! Я на нее смотрю и думаю она дура или как? ребенок две недели на антигистаминных с лимфоузлом, а она привику делать ей собралась.
Поговорила со своим врачом, он сказал лечим аллергию, сдаем кровь смотрим, потом готовимся к прививке и делаем. Говорит корь и полиемелит девочке не так страшен, а вот краснуха когда вырастет и будет беременная не дай Бог подхватить.
LuMilla• 26 марта 2015
Ответ дляБасина
Я всегда была за вакцинизацию, так как все непривитые детки сейчас защищены только благодаря общей иммунизации, потому что все остальные привиты и максимально устранен очаг инфекции. Но как хочется, чтобы это были качественные вакцины, которые ПРАВИЛЬНО хранятся и ПРАВИЛЬНО вводятся в организм!!!
Старший привит полностью, несмотря на предыдущее веселье. Младшей сделали в 2 мес. БЦЖ, которая заживала больше года. Пока остальное боюсь делать. Но сроки поджимают, надо начинать, а не знаю с чего.
LuMilla• 26 марта 2015
Ответ дляlisiza35
У меня муж в прошлом году вышел от педиатра в ’предистеричном’ состоянии, смеется, говорит, дали подписать разрешение на прививки для ребенка, по которой выходит, что даже смерть не является уважительной причиной для отказа. А Вы говорите, аллергия какая-то!
автор Je_Veux • 26 марта 2015
Ответ дляБасина
да, на самом деле важны любые данные и в результате использовнаия некачественной вакцины, и в результате недообследования со стороны врачей, ведь в любом случае из за чей то халатности страдаем мы и наши дети.