katyarewo• 25 марта 2015

Девочки, рассудите

Продала туфли, по стельке 24 см у покупателя, я посоветовала взять 24,5. Сейчас девушка пишет что в них не влезла, что ткань велюр а не иск замш( хотя иск замш это текстиль разного вида) и что ее не устраивает каблук. Возврат сделать немогу, только обмен. Ее сперва не кстраивал размер, потом ткань теперь уже каблук
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2015
Ответ дляkatyarewo
Если бы эта обувь шла от меня напрямую то я конечно вернула покупателю деньги, хочется чтобы все понравилось и подходило,но тк мне при предъявлении претензий сказали что возврата нет!!только обмен, что я могу сделать. Я предложила обмен
А какая разница, от куда она идет. Вы же ее продаете. Я считаю, что должен быть возврат однозначно, Вы автор не правы. Верните деньги

Фиона Шрековна• 25 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Верните деньги. Вы обманули в указании материала!!!
Поддерживаю. Автор верните деньги. Каблук таким не должен быть
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
я против обуви из исскуственных материалов.
она не растягивается, не обтекает ножку.
если еще ботинки какие-то можно с носком носить, а лодочки, по ноге, да на колготки тонкие)) еще и каблук тоненький))
это не для слабонервных - но я старая 35летняя тетка!
может в 18 бы и скакала в таких))
у автора написано:
натур материал
ПМСница• 25 марта 2015
Ответ дляkatyarewo
Там небыло ничего указано про возврат
вы продаете по правилам сайта,и подтверджаете это,при создании объявления возможны толькро два варианта

1.возврат в теч.14 дней
2.указанно в объявлении

ВЫ ЧТО ВЫБРАЛИ,КОГДА СОЗДАВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ?
Tigramarket• 25 марта 2015
Ответ дляПМСница

1.возврат в теч.14 дней
2.указанно в объявлении

Да, не выбрано у продавца ничего и не написано. Я понимаю, что моя вина, надо было уточнить перед покупкой, но не рассчитывала, что товар не соответствует
Tigramarket• 25 марта 2015
Вот еще фото, которое продавец не выставила
ПМСница• 25 марта 2015
Ответ дляTigramarket
Значит это еще раз доказывает провину продавца.БАН бы ей за нарушения!

ПМСница• 25 марта 2015
Ответ дляkatyarewo
Предусмотрен обмен
кем предусмотрен?
katina321• 25 марта 2015
Киньте в личку обьявление на такие туфельки.мне понравились,но я не нашла их у вас в обьявлениях
автор katyarewo • 25 марта 2015
Ответ дляПМСница

1.возврат в теч.14 дней
2.указанно в объявлении

автор katyarewo • 25 марта 2015
Мною предусмотрен обмен, возврата нет
ЯспАкойнаЯ• 25 марта 2015
Автор, не позорьтесь, верните деньги. Эта ситуация бумерангом вернется к Вам , но раз в 5 сильнее.
Ateya• 25 марта 2015
я прочитала тему покупателя и вашу..и я поддерживаю лично продавца. Поскольку притеснения насчет того, что стелка правильно указана, но нога не влазит - абсурд, так как покупая обувь в интернете такой риск есть всегда, поскольку разные производители по разному шьют..и у меня есть обувь и с 23 и с 25 по длине.. это уже не ваша вина. Насчет материала, это не велюр (по крайней мере по фото) , кто вообще делает обувь из велюра..она по фактуре даже больше на бархат похожа. Насчет искусственной замши, вытяжка из Википедии: ’Замшей также называются хлопчатобумажные и шёлковые ткани, имеющие с лицевой стороны ворс...’.
Вообщем такое дело, ощущение , что вашему покупателю просто они не понравились...но я судить на 100% не могу, по фото качество до конца мне не понятно, возможно в живую там есть проблемы, поэтому не знаю. В любом случаи, решите это мирно, если покупатель готов оплатить возврат , то примите , посмотрите и отправьте назад деньги, чтобы всем спокойно было.
Точная копия плова• 25 марта 2015
вещь новая - подлежит возврату, ведь товарный вид сохранен...Возврат за счет покупателя.
П.С. А если вы не заметили, то администрация блокирует аккаунты продавцов по жалобе покупателя, если те отказываются делать возврат...
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2015
Ответ дляTigramarket
пишите админам, продавца забанят