25 марта 2015

Девочки, рассудите

Продала туфли, по стельке 24 см у покупателя, я посоветовала взять 24,5. Сейчас девушка пишет что в них не влезла, что ткань велюр а не иск замш( хотя иск замш это текстиль разного вида) и что ее не устраивает каблук. Возврат сделать немогу, только обмен. Ее сперва не кстраивал размер, потом ткань теперь уже каблук
волосатое стекло 25 марта 2015
на ниже написала
Русалка на ветвях 25 марта 2015
а що з підборами?
Цветочница 25 марта 2015
О вы какие шустые и одна и вторая. аж 2 темы
ЯсноВидящая 25 марта 2015
а 26 см по стельке есть????забираю!
ПМСница 25 марта 2015
велюр и иск.замша-это совершенно разные вещи!вы обязаны вернуть деньги!
Котенок аки рысь 25 марта 2015
Засомневаю 25 марта 2015
Верните деньги. Вы обманули в указании материала!!!
Tigramarket 25 марта 2015
Ооо Вы начинаете говорить с размера, хотя суть вопроса материал и каблук
волосатое стекло 25 марта 2015
нужно было велюр писать
автор katyarewo 25 марта 2015
Я не кого не обманывала, это иск замш, а не велюр. Это каким профи нужно быть чтобы так в тканях разбираться
Цветочница 25 марта 2015
Автор а где в переписке про размер?
автор katyarewo 25 марта 2015
Девочки да это не велюр это иск замш
В каждой бочке... 25 марта 2015
Ответ дляkatyarewo
Я не кого не обманывала, это иск замш, а не велюр. Это каким профи нужно быть чтобы так в тканях разбираться
А почему нет возврата?
автор katyarewo 25 марта 2015
Что указано в описании то и пишу
автор katyarewo 25 марта 2015
Предусмотрен обмен
Пиу!Пиу! 25 марта 2015
автор, второй день лодки ищу))и у вас есть мой цвет.Пойду к вам))
автор katyarewo 25 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а 26 см по стельке есть????забираю!
К сожалению нет
ЯяяКакаджамбо 25 марта 2015
Ответ дляПМСница
велюр и иск.замша-это совершенно разные вещи!вы обязаны вернуть деньги!
полностью согласна! (тоже хотела это написать)
соева-сысоева 25 марта 2015
На заметку покупателю:ВСЕГДА оговаривайте условия возврата ДО покупки. Что такое заказ на Кидстафе - покупка без примерки с рисками, поэтому и цена дешевле. Мне кажется, закон о возврате товара на протяжении 14 дней тут не уместен.
В материалах я не сильна, поэтому не знаю, велюр это или замш. А вот то, что каблук отпадет... так можно сказать практически о всех туфлях.
автор katyarewo 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
автор, второй день лодки ищу))и у вас есть мой цвет.Пойду к вам))
Есть
волосатое стекло 25 марта 2015
ситуация наверно не разрешится , потому что одна думает что это велюр, другая -иск. замш, мы по фото не определим 100% той или той материал, нужно делать экспертизу)
В каждой бочке... 25 марта 2015
Ответ дляkatyarewo
Предусмотрен обмен
Это было в объявлении указано?
По тем, что у вас в продавалке, указано, что в течение 14 дней или вообще нет условий!
Kukuruzza 25 марта 2015
одела и поняла,что носить не может...
я бы тоже не смогла)))
Пиу!Пиу! 25 марта 2015
Ответ дляKukuruzza
одела и поняла,что носить не может...
я бы тоже не смогла)))
блииииин,не огорчайте меня((Думаете такие плохие? Мне эти нра https://www.kidstaff.com.ua/tema-9907040.html
автор katyarewo 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
автор, второй день лодки ищу))и у вас есть мой цвет.Пойду к вам))
Размеры ограничены((
Kukuruzza 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
блииииин,не огорчайте меня((Думаете такие плохие? Мне эти нра https://www.kidstaff.com.ua/tema-9907040.html
я против обуви из исскуственных материалов.
она не растягивается, не обтекает ножку.
если еще ботинки какие-то можно с носком носить, а лодочки, по ноге, да на колготки тонкие)) еще и каблук тоненький))
это не для слабонервных - но я старая 35летняя тетка!
может в 18 бы и скакала в таких))
В каждой бочке... 25 марта 2015
Автор, ответьте, пожалуйста, на мой пост 22!
автор katyarewo 25 марта 2015
Если бы эта обувь шла от меня напрямую то я конечно вернула покупателю деньги, хочется чтобы все понравилось и подходило,но тк мне при предъявлении претензий сказали что возврата нет!!только обмен, что я могу сделать. Я предложила обмен
автор katyarewo 25 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, ответьте, пожалуйста, на мой пост 22!
Там небыло ничего указано про возврат
Засомневаю 25 марта 2015
Ответ дляkatyarewo
Если бы эта обувь шла от меня напрямую то я конечно вернула покупателю деньги, хочется чтобы все понравилось и подходило,но тк мне при предъявлении претензий сказали что возврата нет!!только обмен, что я могу сделать. Я предложила обмен
но это не проблемы покупателя! у вас не указано ВОЗВРАТА НЕТ! потому забирайте и верните деньги.