25 марта 2015

Девочки, может, это старость? :)

Сегодня задумалась о том, что у меня полные шкафы одежды и обуви, а ношу годами одно и то же. Любимую куртку, ботинки и кроссовки North Face, любимые джинсы, есть несколько свитерков, футболок, кофточек, платьев, которые ношу многие годы. Любимые кожаные сандалии на лето, кроссовки весна-осень и две пары ботинок на зиму. При этом даже не чувствую потребности что-то покупать, вот что странно... Могу сыну купить дорогую обувь и одежду, а для смотрю, что ношу те вещи, которые люблю и в которых комфортно. В то же время, если завтра меня пригласят на свадьбу или вечеринку - у меня есть в чем пойти, и украшения есть какие одеть. Только с косметикой проблемы :) пользуюсь только тем, что ухаживает за кожей. Декоративную давно пораздавала подружкам и не покупаю, да и не чувствую нужды... При этом чушкой или страхолюдиной тоже не ощущаю себя... Наверное, равнодушие к моде - это признак старости? или мудрости? :)
Пы.Сы. Мне 39 лет :)
показать весь текст
Черепаха Тортила 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Ухоженное тело- это когда рост минус 110,а не 10)))
но в норковых шубах мое тело))а не Ваше
Бабушка мороз 25 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
но в норковых шубах мое тело))а не Ваше
Почему вы так решили,можно поинтересоваться?Потому что я не выкладываю здесь свои фото с перепаленными желтыми волосами и лишними кг?
Черепаха Тортила 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Почему вы так решили,можно поинтересоваться?Потому что я не выкладываю здесь свои фото с перепаленными желтыми волосами и лишними кг?
что Вы хотите от меня?Вам сегодня никто не подарил 51 оттенок?
туфли по размеру не подошли в красном цвете?
Milhert 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
О,респект.У меня тоже самое)))
Бабушка мороз 25 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
что Вы хотите от меня?Вам сегодня никто не подарил 51 оттенок?
туфли по размеру не подошли в красном цвете?
Цитата:
что Вы хотите от меня?Вам сегодня никто не подарил 51 оттенок? туфли по размеру не подошли в красном цвете?[/
Вы же решили почему-то,что у меня вызывает зависть ваша шуба(хотя,чтоб вы знали,это не предмет роскоши по нынешним временам,а верхняя одежда.У меня из две,третью сейчас здесь продаю,к стати.А позавидовать,действительно, могу по-хорошему...но подтянутой СТРОЙНОЙ фигуре,ухоженным,дорого выглядящим волосам без желтизны и идеальной коже лица
Черепаха Тортила 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Цитата:
что Вы хотите от меня?Вам сегодня никто не подарил 51 оттенок? туфли по размеру не подошли в красном цвете?[/
Вы же решили почему-то,что у меня вызывает зависть ваша шуба(хотя,чтоб вы знали,это не предмет роскоши по нынешним временам,а верхняя одежда.У меня из две,третью сейчас здесь продаю,к стати.А позавидовать,действительно, могу по-хорошему...но подтянутой СТРОЙНОЙ фигуре,ухоженным,дорого выглядящим волосам без желтизны и идеальной коже лица
это Вы решили--что я решила)
где в моих словах-зависть и им подобные?
я ответила на Ваш коммент про титку титкой--что титка эта с двумя детьми,любимая у мужа,и так далее
Ну?Вас не удовлетворили сегодня?Вы решили здесь накакать?
Бабушка мороз 25 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
это Вы решили--что я решила)
где в моих словах-зависть и им подобные?
я ответила на Ваш коммент про титку титкой--что титка эта с двумя детьми,любимая у мужа,и так далее
Ну?Вас не удовлетворили сегодня?Вы решили здесь накакать?
По-моему,это вас сегодня здесь не удовлетворили ...правдой )))
Черепаха Тортила 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
По-моему,это вас сегодня здесь не удовлетворили ...правдой )))
я здесь не за удовлетворениями как раз)))
а в теме
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет, как раз работаю руководителем :) но хозяева фирмы - очень демократичные европейцы. У них ни дресскода нет, ни заморочек никаких :)
Не верю, что руководитель в европейской фирме сидит посреди рабочего дня в Советчице и интересуется мнением домохозяек
По теме- да, это старость, хотя для 39 рановато
Обычно такое равнодушие возникает после 50 после климакса
Бабушка мороз 25 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я здесь не за удовлетворениями как раз)))
а в теме
Уже,конечно,нет
Пушап Ми 25 марта 2015
Мне 26 и у меня тоже самое. Пару лет назад просто надоело тягать за собой кучу ненужных шмоток из квартиры в квартиру, которые надеваю раз в году и от всего избавилась. Просто отнесла пакеты и поставила возле мусорных баков, чтобы разобрали. Осталось по 1-2 пары обуви на каждый сезон, пару футболок, несколько джинс, свитерков. Кроссовки обожаю. Косметика - только ухаживающая, детей нет, работаю. Равнодушия к моде нет, просто мода для каждого своя)))) Ширпотребный рынок - это не мода.
Не гоню 25 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Ну с внешностью моей обожаемой Фаины ничего другого и не скажешь,тем более,чтоб остроумно)
Она сама говаривала,что у нее не лицо,а ж***
Исходя из Ваших постов становится ясно, что ’слово-серебро’ это не про Вас.
Дарю совет, который позволит Вам прожить оставшуюся жизнь в гармонии с собой и миром: ’Молчание-золото’
очки_ннадо 25 марта 2015
Автор, мне 29, но такая же. Причем страдаю шопоголизмом. Уже шкафы ломятся, муж при очередной покупке ругаем меня за то что покупаю и не ношу. Масса платьев, юбок, туфель, а я влезу в одни джинсы и кросы - и хожу так
Бабушка мороз 25 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Исходя из Ваших постов становится ясно, что ’слово-серебро’ это не про Вас.
Дарю совет, который позволит Вам прожить оставшуюся жизнь в гармонии с собой и миром: ’Молчание-золото’
А исходя из вашего поста,могу сделать вывод,что у вас амнезия или старческий маразм.Мой пост только ПЕРВЫЙ