Электричка• 25 марта 2015
Посоветуйте крем против растяжек
Когда-то брала на беременный животик Чикко, но это было давно. Что сейчас есть хорошее и проверенное?
Oksana-Shop• 25 марта 2015
Дала ссылку на крем и на свою соответствующую темку. Админы удалили. Видимо сочли за рекламу. Автор, если не успели прочесть - пишите в личку.
EcoGarmoniya• 26 марта 2015
Есть крем и масло от растяжек из бальзамических масел, заходите, давно себе зарекомендовало.