25 марта 2015

девочки, а вы бы отпустили мужа к любовнице?

Живем с мужем 5 лет. Первые 4 года в сексуальных отношениях было все нормально, а вот за последний год он превратился в сексуального маньяка! Мало того что хочет очень часто (2 раза в день) так еще и хочет экперементировать в том что я не приемлю (анальный секс, фистинг, втроем). У меня уже появляються мысли отпустить его к любовнице чтоб так сказать решала этот вопрос и ко мне притензий не было. Надоело каждый день слушать нытье от него о том что я ханжа и должна его поддерживать. Разводиться не хочу. Он в остальном меня устраивает и папа он также хороший. Девочки, вот как бы вы поступили на моем месте?
показать весь текст
автор Любовь Калистратовна 25 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Автор,сочувствую.Ужасно,когда разный темперамент.У меня с первым мужем так было.Он меня затр...ал.И утром,и вечером,и среди ночи мог разбудить.Фантазии,эксперименты...Я тогда мечтала о муже-импотенте
Вот и мне это уже настолько надоело что готова его к другой отпускать.. У нас полное взаимопонимание во всем, кроме секса! Все чаще скандалим по этому поводу(
Забагаловка 25 марта 2015
Ответ дляПоказушница
С дачей класс. У нас появилась дача, секса нет.
Поверьте, лучше секс!
Лучше секс на даче
Армейская 25 марта 2015
Боже, как хорошо, что мы с мужем два маньяка в этом плане, единственное - третьих лиц в постеле не будет, да и он не хочет, я не допущу этого)
А так на любовницу его и не хватит со мной ))

По теме - АГА, щАс, может ему еще бельИшКо нагладить и тормозок с собой и вперед по бабам ? )))
автор Любовь Калистратовна 25 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Правильно пишут - он мало устает. Не знаю, у нас что муж, что я - наработаемся за день, потом вечером с детьми наиграемся, уроки и т.п., потом пока уложим, и уже ничего не хочется - только спать... И ему тоже)
А мой муж при таком же графике кричит что секса хочет! Трудоголик блин..
автор Любовь Калистратовна 25 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
соглашаетесь на его шалости, а может и вам понравится))) или ему не понравится))
а по поводу секса втроем то пусть сначала будет два мужика----- на этом експеремент закончится!!!
про любовницу ---забудьте!!!
Он хочет чтоб третьей была девушка а не мужик, даже не представляю что я с ней делать буду, я ведь не би
Анчо Ус 25 марта 2015
Так вы его по два раза на день будете отпускать?
Накладно это, сильно много времени. Вы лучше сразу пригласите ее жить с вами. С ней потра...ушки, а потом к вам в соседнюю комнату быть любящим мужем и хорошим папой.
Армейская 25 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А мой муж при таком же графике кричит что секса хочет! Трудоголик блин..
Не слушайте про усталость, и мой пашет и на основной работе с 8 утра, и халтуры еще потом проектные и т.д., но секса всеравно нужно много ооооочень много и по долгу и разного и часто и длительно ...короче вот так.
Но я и сама такая, у нас ситуация проще)

Но суть главное - УСТАЛОСТЬ НИ ПРИ ЧЕМ.

ааа да, в спортзал тоже ходит )
автор Любовь Калистратовна 25 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я бы попробовала обойтись полумерами, хочет разнообразить, значит нужно, только делайте это вы, в пределах того что для вас приемлемо, чем-то конечно можно и поступиться, может вам понравится, вы же не пробовали))) а любовница не известно чем может закончится, начиная с банальных венерических заболеваний и заканчивая разводом...
Мы пробовали анальный секс. Мне не понравилось, больно, а он говорит что нужно чаще практиковать мол понравится
Я б такое не носила, но продаю 25 марта 2015
Так а Вы его тоже попугайте-анальный секс-а давай лучше милый я тебе массажик простаты сделаю) Фистинг-а может мне тебя отстрапонить, дорогой?) секс втроем?-ок. я приведу мужчину что мне давно нравится.) Что он тогда запоет?) Я думаю фантазий поуменьшится.
Я б такое не носила, но продаю 25 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы пробовали анальный секс. Мне не понравилось, больно, а он говорит что нужно чаще практиковать мол понравится
и это правда) Побольше смазочки надо и осторожненько-это считайте как девственность Вы там теряете-первые разики больно-потом получше. Расслабляться надо хорошо.
Люблю кетчуп 25 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мы пробовали анальный секс. Мне не понравилось, больно, а он говорит что нужно чаще практиковать мол понравится
У Вас неправильный подход))) или у мужа очень большой...
дамаБезСобачки 25 марта 2015
завидую автору. где вы таких мужей находите?
bunya2809 26 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот и мне это уже настолько надоело что готова его к другой отпускать.. У нас полное взаимопонимание во всем, кроме секса! Все чаще скандалим по этому поводу(
Скандалить по поводу секса- ужасно. Автор, вас страивает только миссионерская поза в позиции бревно? Вы любимому мужу можете пойти на уступки и помочь реализовать и его желания, которые стати абсолютно приемлемы и обычны. Ничего в этом нет ужасного, или вы слышите только себя? В сексе с любимым не может быть никаких табу, или он вам не любимый а просто удобный муж