Вишнёвая Леди• 25 марта 2015
до скольких лет вы кормили ребенка грудью?
Результат:
вже голосів:
25 (25.25%)
полтора- два года
18 (18.18%)
год-полтора
17 (17.17%)
два-два с половиной года
10 (10.1%)
6-12 мес
8 (8.08%)
до трёх лет
7 (7.07%)
3-6 мес
5 (5.05%)
ни одного дня не кормила грудью
5 (5.05%)
больше трёх лет
4 (4.04%)
до 3 мес
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Две недели. А на днях обнаружила уплотнение и пошла к мамологу. Сказала что у меня девичья грудь и надо рожать и кормит 2 года для профилактики мастопатии.
Вишнёвая Леди
• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почему две недели? Не хотели больше или молока не было?
НаливайКа• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот я и кормила 2.5 в том числе из-за своей мастопатии, которая началась, после отлучения старшего в год...
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Молоко пропало. Делала узи, ходила к врачу. Не смогли лактацию наладить.
Фокус-Покус• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
что это значит ’девичья грудь’?
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
А сейчас как? Беспокоит?
Фокус-Покус• 25 марта 2015
Автор, где вариант ’результаты’? Я еще кормлю, не могу голосовать, но интересны результаты
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
что это значит ’девичья грудь’?
Незрелая. Ткани как у подростка. Опасно с возрастом. Мне больше 30. Первый звоночек - уплотнение.
Птица Говоруша• 25 марта 2015
Старшого 1р 7міс , а меншому минулого тижня було 2р 6міс - ще годую і не знаю коли залишу ( ні дитина , ні я не готові ще відлучатись).
Вишнёвая Леди
• 25 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
Проголосуйте до какого возраста планируете) делов то)
Весотехник• 25 марта 2015
Сейчас ребенку 2,10. ГВ еще на ночь. Заканчивать собираюсь через месяц.
Бронетапок• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я одного кормила полтора, второго год и семь, на УЗИ сказали девичья грудь, спросили - еще кормить собираюсь?
Фокус-Покус• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ого, я о таком и не слышала
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Капец. Третьего вам ’назначили’? ))
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
ого, я о таком и не слышала
Так я тоже. А видите, у Бронетапка тоже самое
Бронетапок• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Капец. Третьего вам ’назначили’? ))
Я спросила - плохо это или хорошо, мне сказали, что раз в год надо смотреться, потому как с возрастом должен быть другой состав ткани. Скажем так - ’для тех, кто постарше’))) а не тех, кто будет рожать и кормить.
Губка Боб• 25 марта 2015
Думала кормить минимум 2 года (и спокойно бы кормила дольше), но дочка сама отказалась в 1,8.
Бронетапок• 25 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Капец. Третьего вам ’назначили’? ))
а еще был комментарий, что надо больше сексом заниматься - и не будет проблем не только с грудью
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Ну вот мне мамолог сказала, что так не годится. И даде опасно входить в старший возраст с такой грудью. Надо ее взрослеть кормлением ))
Но, я так с этим кормлением намучалась, что рожать то готова, а вот кормить не очень ((
Цветов Мне срочно• 25 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Мы с вами не у одного мамолога были?! )))
Чебурастик• 25 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Моей 2.5, ещё на ночном и дневном. Так уже достали с фуканьем...
Весотехник• 25 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Не заморачивайтесь, ребенок важнее. У нас в 2,5 тоже еще 2 кормления было в день, потом постепенно одно убрала, осталось на ночь, хотела раньше закончить, но потом сама за последние два месяца несколько раз переболела вирусняками, чтобы обезопасить ребенка- решила еще кормить, Слава Богу, не заразился от меня и не заболел, все таки антитела передаются.
Кондуктор трамвая• 25 марта 2015
Нам 3.2 г кроме мамы, мужа и кормящей подруги никто не знает что иногда кормимся( прим раз в нед когда истерика или болеет). Посторонним даже в голову не приходит что мы можем еще быть на гв.
Helenaitolko• 25 марта 2015
Ответ: ’ни одного дня не кормила грудью’)
В садик, в полтора года, болел один раз, ветрянкой, в школе, не болел ни разу)
Сейчас, 11 лет, до сих пор, не болеет, умен, развит, делает успехи в школе и в практической жизни, схватывает все на лету)
Специально), напишу, что грудь, имеет всю ту же, девичью форму, как и в 20 лет и мамолог, мной доволен!)

Шкала Радости• 26 марта 2015
Ответ дляHelenaitolko

И что прям даже сила земного притяжения на нее не действует? что то сомневаюсь)))
Шкала Радости• 26 марта 2015
кормила год,чуть больше...в общем когда малую полностью перевела днем на ’человеческую еду’ то как бы ночные кормления отпали сами по себе..она просто перестала просыпаться по ночам))))