ТрубоДурочка• 25 марта 2015
У кого свой интернет-магазин-когда покупать кассовый аппарат нужно?
У кого свой интернет-магазин-когда покупать кассовый аппарат нужно и в каком случае?
Удачная• 25 марта 2015
В том случае, если вам очень хочется слить деньги в никуда. Испытываете просто таки нестерпимое желание :))
ТрубоДурочка
• 25 марта 2015
Ответ дляBulavochka
какой налог платите?
никакого)))пока, собираюсь регистрироваться , свой магазин на проме, оформлен на маму чп
Bulavochka• 25 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
3я группа с 01.07.2015
1 и 2 с 01.01.2015