25 марта 2015

Я одеваюсь в Секонд Хенд! И мне не стыдно!!)) Кто еще со мной?)

Добрый вечер!
Тема секонд хенда избита на нашем форуме!
Но ничего не поделаешь.. Цены в магазинах зашкаливают!
Одеться более-менее не получается! Я считаю что, 500 грн за кофточку - это очень дорого для такого отвратительного качества! (говорю например за Ojji)
И вот я переметнулась на секонд!
Попадаются очень добротные вещи!
В последнее время накупила много рубашек отличного качества, совсем новых! В среднем 50 грн за ед.
Спортивную одежду (чуть дороже чем рубашки, но в любом случае дешевле чем в магазинах)
Единственное что с верхней одеждой, джинсами и обувью - не складывается! но я не отчаиваюсь!)
Нашла очень хорошую "точку", где вещи все новые практически (затасканных нет), без запаха! Хорошие марки! и мужа перетащила туда одеваться) а что делать?!!
А вы считаете зазорным одеваться в секонде?
Какие удачные покупки за последнее время совершили?
показать весь текст
Запароленое одеяло 25 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну тут вы не правы! секонды бывают разные, например могу 10 раз сходить и за все время выбрать 1-2 вещи
я на себя редко что-то нахожу, в основном для дома могу взять спортивки или кофту, кто и себе покупает могу только позавидовать, да и вкусы у всех разные...
я дома хожу в своих спортивных которые покупались когда-то новые(не вижу смысла для домашней одежды секонд)
KROX@ 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
да тут все одеваются в секонд! просто кто то скрывает...
Почему вы за всех расписываетесь? из моих родных, друзей и знакомых никто не одевается в секонде
считаю это ниже своего достоинства. фу...
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
а сколько не дорого за натуральную замшу? 50 гривен на вес? что такое сейчас 500 гривен за хорошую обувь?
Но это все же секонд, почему такая цена...
rauti 25 марта 2015
Мне принесли раз ,онь алкашья ,пропитанная была какая то ..короче даже вспоминать тошно
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Но это все же секонд, почему такая цена...
Сток - это не ношеные вещи.
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
а как обнаружили что это гриб подкожный? Какие анализы сдавали? Можете узнать?
Я вчера буквально обратилась к дерматологу, у меня тоже непонятный зуд, но от колена до пояса (сдала анализы, а вы меня напугали, может и у меня от секонда (правда я с бирками беру и перестирываю всё, но если грибок, то он живучий.
не слушайте этот бред\, как раз этот формальдегид убивает все виды грибков. Проще всего спихнуть на секонд.
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Сток - это не ношеные вещи.
Я это прекрасно знаю.
Не жена 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну вы хоть думаете что пишете. Я вам белое, а вы черное.Именно от сумасшедшей обработки гадость эта
этого не может быть
вы вообще в школе биологию учили?
грибы это живые микроорганизмы
не валите все в кучу
дерматит-да,экзема да ,но грибы тут не причем
обработка для того и нужна,что бы не подхватить чесотку,лишай и т д
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не слушайте этот бред\, как раз этот формальдегид убивает все виды грибков. Проще всего спихнуть на секонд.
Нет, палочка, это не бред, а доказаная сущность.
Из Кукуева я 25 марта 2015
Ответ дляБрехушка
я перволем убираю, уходит с первой стирки
Да, Перволь для цветного - хватает одной стирки.
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, палочка, это не бред, а доказаная сущность.
кем доказанная? после обработки там ничего не остается.
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я это прекрасно знаю.
Иииии...? Новые в магазине 1000, новые в стоке 500 грн - где дорого-то?
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
этого не может быть
вы вообще в школе биологию учили?
грибы это живые микроорганизмы
не валите все в кучу
дерматит-да,экзема да ,но грибы тут не причем
обработка для того и нужна,что бы не подхватить чесотку,лишай и т д
Да что доказывать. Предупрежден, значит вооружен. Потом темы создаете!Грибы, лишай и так далее
Ждушечка 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не слушайте этот бред\, как раз этот формальдегид убивает все виды грибков. Проще всего спихнуть на секонд.
я должна знать, так как не знаю от чего у меня зуд ( как вариант - секонд подозреваю, буду знать на что обследоваться.
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
кем доказанная? после обработки там ничего не остается.
Хи, а вы то откуда знаете?
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Иииии...? Новые в магазине 1000, новые в стоке 500 грн - где дорого-то?
Не собираюсь с вами спорить. Вам дешево, мне -дорого.
Директриссимо 25 марта 2015
Ответ дляСМСница
В Запорожье на Победе подвал возле Амстора. На вес.
320грн кг. - ужас. прошлась, посмотрела- одно тряпьё...
Раньше по 189 было, и можно было выбрать что-то, а теперь цена выросла, а качество - гауно.
А я была в субботу там-нашла четыре классные вещи фирменные почти новые и сумку отличную-все обошлось в 500грн
Галябалована 25 марта 2015
Я как бы не стыжусь секонда, но и не бравирую этим... Естественно ,не от любви к экстриму там одеваюсь. Но за последнее время совершила несколько удачных покупок-итальянские кожаные сапоги демики, кроссы пума ,тоже кожа. Ребенку купила классную жилетку всего за 30 грн. Секонд-наша палочка-выручалочка, но очень надеюсь, что это не на всю жизнь
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляKROX@
Почему вы за всех расписываетесь? из моих родных, друзей и знакомых никто не одевается в секонде
считаю это ниже своего достоинства. фу...
ага, я тоже так думала, пока лоб в лоб не встретилась с хозяевами сети турагенств у нас в городе
Лунтик-паунтик 25 марта 2015
Вот пока на кидстафф не заходила, даже не догадывались, что можно торговать секондом под видом своих бу вещей. Да носите что хотите, зачем людям втюхивать....
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
кем доказанная? после обработки там ничего не остается.
и вообще, вы так и не поняли суть моего изъяснения! Во первых грибок не от ношеных тряпок, а именно от обработки. В суть вникнете!
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да что доказывать. Предупрежден, значит вооружен. Потом темы создаете!Грибы, лишай и так далее
Да от любой, ЛЮБОЙ вещи, померянной сто раз можно заразиться в обычном магазине НОВОЙ одежды.
Или вы думаете, что на фабриках, где шьют одежду - китайцы или итальянцы - не важно - идеально чисто? А производственная пыль от станков, а грязная ткань? Да нуууу.
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Да от любой, ЛЮБОЙ вещи, померянной сто раз можно заразиться в обычном магазине НОВОЙ одежды.
Или вы думаете, что на фабриках, где шьют одежду - китайцы или итальянцы - не важно - идеально чисто? А производственная пыль от станков, а грязная ткань? Да нуууу.
Да не меряла она вещи, а воздухом дышала. Ну сколько можно писать
Не жена 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, палочка, это не бред, а доказаная сущность.

какая палочка,пипец...
вам хочется,что бы секонд был виноват,но он тут не причем
а у вас получается бабка бабке сказала....
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляНе жена

какая палочка,пипец...
вам хочется,что бы секонд был виноват,но он тут не причем
а у вас получается бабка бабке сказала....
Да палочка это ник того кому отвечала
Волшебная палочка 25 марта 2015
Ответ дляНе жена
этого не может быть
вы вообще в школе биологию учили?
грибы это живые микроорганизмы
не валите все в кучу
дерматит-да,экзема да ,но грибы тут не причем
обработка для того и нужна,что бы не подхватить чесотку,лишай и т д
Вы этой Барановне не докажете ничего.
Чижик Пижик 25 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не собираюсь с вами спорить. Вам дешево, мне -дорого.
Да не, я без претензий, я не покупаю обувь в стоке. Просто интересно, почему в магазине цена в 1000 грн вас не смущает, а 500 грн в стоке - смещает. Хотя если речь о том, что в принципе сейчас дорого - то да, дорого, но что ж делать...
Я на обуви стараюсь не экономить, это единственное, пожалуй, на чем не экономлю.
Я_канеша_извиняюсь 25 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Да не, я без претензий, я не покупаю обувь в стоке. Просто интересно, почему в магазине цена в 1000 грн вас не смущает, а 500 грн в стоке - смещает. Хотя если речь о том, что в принципе сейчас дорого - то да, дорого, но что ж делать...
Я на обуви стараюсь не экономить, это единственное, пожалуй, на чем не экономлю.
Так она меня и в магазине смущает...
Аль_де_Барановна 25 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Вы этой Барановне не докажете ничего.
идите спать
Не жена 25 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Да не меряла она вещи, а воздухом дышала. Ну сколько можно писать
я дышу этим воздухом1
15 лет
у вас то грибок,то палочка,не говорите чушь...пожалуйста
палочка-это туберкулез,какое отношение он имеет к секонду