Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2013

Девочки, а с каких это пор Приват берет комиссию за пополнение мобильного?

50 коп. вроде и мелочь, но я таким образом возвращаю сдачу на телефон и к примеру 10 пополнений - это уже 5 грн.
ХдеЯсь?• 16 марта 2013
у них было на сайте объявление.Они писали с какого числа.

Белоснежко• 16 марта 2013
В связи с тем, что с 1 марта 2013 г. компания ’Киевстар’ в одностороннем порядке изменила условия сотрудничества с партнерами, сделав невозможным безкомиссионное пополнение мобильного счета абонента ’Киевстар’ и лицевых счетов ’Домашний Интернет’, с 12 марта 2013 г. банк вынужден установить комиссию за проведение платежа в Интернет-банке Приват24 в размере 0,50 грн. за одно пополнение.
maZhorika• 16 марта 2013
Это для всех операторов?
Белоснежко• 16 марта 2013
только пополнение киевстар
поваренок• 16 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
только пополнение киевстар
и билайн, соответственно
Dolce Vita• 16 марта 2013
ужас... когда уже антимонопольный комитет с ними разберется(((.
Робот Вертер• 16 марта 2013
норм, у меня Лайф, мне не грозит)))
Дедуськина бабуська• 16 марта 2013
это кагда вы заметили????
OlyaKaftan• 16 марта 2013
блин и я вчера заметила, думала глюк у меня, ну ппц, сколько уж можно над бедными абонентами киевстар издеваться,

Kristi777• 16 марта 2013
это не приват, это только КС..если хотите пополнить без комиссии, то только платить в авторизованных отделениях КС.
у меня МТС, проблем нет. а вот за интернет будет теперь платить муж, у него на работе под боком их офис.
автор Блондинка в Шоколаде • 12 апреля 2013
долбаный КС...