Малявка-козявка• 25 марта 2015
Английский для детей учим сами - посоветуйте литературу, мультики..
кроме платформ липпед и книг,где нужно самому читать с ребенком ничего не попадалось хорошего...
последние дни мониторила разные серии, деагостини от дисней даже купить хотела весь курс, но потом видео приложения в виде мультика глянула на ютую... какой то бред - сын старший даже с комнаты вышел))зомбирует.. долгий и нудный..
хотела комплектом взять и учить по книгам + видео, посоветуйте что вам понравилось ?;)
Накладные мюсли• 25 марта 2015
Автор, я тоже все время ищу для ребенка математику и английский ничего путевого не найду. Сейчас пересмотрела все предложенные программы чушь полнейшая,знаю,что этими мультами ребенка не заинтересую.
Исправлялочка• 25 марта 2015
для обучения с нуля интересные пособия у издательства ’Розумна дитина’.Большая картонная книга’My First English Booк’.В ней очень хороший материал для малышей - алфавит АВС,животные,время,счёт,распорядок дня,одежда,фрукты,цвета и геометрические фигуры и т.д.И коробочки - сундучки с толстыми карточками с английскими буквами,яркими картинками на букву и транслитерацией.Очень удобное пособие для обучения в игровой форме.А из видео люблю курс старый с Маззи.