Девочки, хочу купить Iphone 4 или 5 оригинал в хорошем состоянии, может кому- то надоел или хочет сменить модель или просто нужны деньги.
Предложите, желательно белый и по разумной цену конечно и в рабочем состояниию.Спасибо.
Вообще то конечно страшновато покупать только по фото и слов ,но буду надеятся на порядочность наших советчиц ))) Поэтому и обратилась девчонки к Вам, ну а к кому ж еще!
Поделитесь советом у кого есть, какая модель лучше. Спасибо.