Нарисовалось• 25 марта 2015
как вам такие занавески на кухню ?
кухня белая.
Нарисовалось
• 25 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Если у вас белая кухня, сделайте яркий акцент на шторах
еще хотела фиолетовые-такие вот..
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
еще хотела фиолетовые-такие вот..
для кухни? еще хуже
возьмите зеленые Мириам в Икеа, если хотите яркости
или такие птички
Нарисовалось
• 25 марта 2015
Ответ дляEllo
эти тоже по богатому, но может у вас кухня такая. Я вам вообще не советую покупать шторы на этих китайских сайтах))
)) у меня все шторы в доме с тао. и всегда суперовые!) а вот за шанель я сомневаюсь..мужу нравится. да и не навсегда же их повешаю. надоест-заменю другими. кухня просторная -белая.
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
дешево смотрится эта шанель
но дело Ваше
Нарисовалось
• 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
дешево смотрится эта шанель
но дело Ваше
а недешевая шанель-это с каратами что ль ? просто лого ,возможно,мне будет напоминать паучков(это я если я зайду в полумраке на кухню и испугаюсь ))
Нарисовалось
• 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
для легкого прованса - Икеа Ингмари
цветочки не любим )
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
недешевая шанель - это когда она настоящая
а дешевая - как на Вашем фото
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
цветочки не любим )
я для примера, так как вижу, что Вы не определились со стилем и цветом
Форс мажор• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
сейчас такие вот висят. фиолетовый Задолбал.
как качество?
Нарисовалось
• 25 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а дешевая - как на Вашем фото
а что..дом шанель и отшивает шторы ?
Нарисовалось
• 25 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
как качество?
плотная органза. качество оч хорошее. но мне не нравится,что мы никого не видим-зато нас видят все-полутень как бы,но сексом не займешься)) на ночь делаю их ровными-вниз. а днем под потолок полукругом (вентилятором сворачиваю)
Пиу!Пиу!• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
а что..дом шанель и отшивает шторы ?
разумеется. и продает их на тао
Сорока-ворона• 25 марта 2015
пусть не вышивают эти ШАНЕЛЬКИ и все будет класс, если с качеством не подкачают(что у них в 80% случаев) шанель-кухня-шторы, как то мне не вяжется(((((