Мама Чели• 25 марта 2015

А куда вы деваете нижнее белье,которое уже не носите?

Я вот плавочки,трусики все рву и выкидываю, мало ли чтоб никто в мусорке не накопал и не носил. а вот бюстгалтеры жалко.есть в хорошем состоянии но например после родов,кормления просто не вмещаюсь. и выкинуть жалко и дома лежат зачем то..что делаете с ними вы?
Залетная Я тут• 25 марта 2015
Зачем режет? Почему вам жалко, если кто-то найдет и оденет?

мадам Везувий• 25 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
шоб нихто не одел и не заразился
Анонимчик• 25 марта 2015
люди! почему нельзя просто выбросить???? неужели вы думаете, что кому-то нужны ваши труселя??????
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
шоб нихто не одел и не заразился
120-120-120 (не худею)• 25 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
надо порвать и съесть
Я не тону• 25 марта 2015
я для доченьки откладываю, если в отличном состоянии, но мал. А вот если косточка вылезла.....выбрасываю (хоть я жадина и из всего делаю тряпочки, но из белья их не сделаешь).
zoika1984• 25 марта 2015
А зачем резать?))) по теме- просто выбрасываю в отдельном кулечке когда одежду перебираю. просто кладу рядом с урной все что не носим
Котик-Пупсик• 25 марта 2015
Ответ дляМама Чели
а мне так жалко порезать,капец.кружево,такое белье дорогое красивое....но врядли в груди похудею...
выставьте в продавалке по ...грн,ну чтобы не дорого.или зайдите в темку отдам,там всё заберут.времена сейчас тяжелые.
Серьезная баба• 25 марта 2015
Выбрасываю в мусор.
Резать не додумалась))))

Я не тону• 25 марта 2015
попробуйте их без фото по размерам выложить в подарки здесь в советчице, я уверенна что заберут. Если не жалко (не брезгаете или еще по другим причинам) что в Вашем нижнем будут ходить другие.
Я люблю транзисторы• 25 марта 2015
Ответ дляМама Чели
какой у вас размер?
автор Мама Чели • 25 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какой у вас размер?
сейчас Д. раньше С есть и Б
Анонимчик• 25 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
рву и выбрасываю, так мама приучила))
ну маму еще можно понять. раньше белье такого вида было, что перед выбрасыванием необходимо было уничтожить все улики, которые могли связать женщину с ним.
но зачем резать вам свое??????
Я люблю транзисторы• 25 марта 2015
говорите большие у меня F и G
Разгуляшка• 25 марта 2015
Ответ дляМама Чели
тоже неделю назад перемерив все лифчики поняла что ни в один не влажу. последняя примерка была год назад... думаю пора утилизировать. у нас на городском форуме есть ветка отдам... попробую туда разместить если не заберут придется выкинуть. дальше хлам копить не стоит думаю
Анти-аноним• 25 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
но зачем резать вам свое??????
ууууууууумираюююююююююююю от смеха! помогите
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Режу на кусочки размером 6на6, не забывая волшебные слова приговаривать, собираю все в газету обязательно 6 месяца и 6го числа датированной, выхожу на пустырь и под танец обряда сжигания труселей сжигаю.
Всегда после обряда новые появляются!!
Анти-аноним• 25 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
говорите большие у меня F и G
можно для вазонов приспособить
Дадосвидания• 25 марта 2015
нужно продать.. желательно за большую цену чем купили
что б хватило на новый...

Я люблю транзисторы• 25 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
можно для вазонов приспособить
у меня таких проблем нет донашиваю на работе...
Птица Говоруша• 25 марта 2015
ШОК! сижуревуотсмехавсявсоплях)))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2015
Люди,а режете зачем?Я просто выбрасываю,всю одежду вешаю на контейнер в пакете
СМСница• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Всегда после обряда новые появляются!!
Раз одела не бу• 25 марта 2015
В темке отдам как раз и просят ваши размеры, отдайте нуждающимся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-15...
Вишнёвая Леди• 25 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
но зачем резать вам свое??????
Вишнёвая Леди• 25 марта 2015
Ох и девчата. Ну есть хоть какая-нибудь тема, что бы подошли к ней со всей серьезностью?!
Анти-аноним• 25 марта 2015
Внимание объявление:
Куплю бельеразрезательную машинку, не дорого, можно БУ.
П.С. У меня ручки нежные, а резать-то надо
neoba• 25 марта 2015
Я - лентяйка. Мне лень резать, танцевать с бубном и складировать в отдельные пакеты. Так в общую мусорку и летит. Че делать то теперь, а?
Анонимчик• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Всегда после обряда новые появляются!!
так! подробности давайте!
а какие слова нужно говорить перед нарезкой?
у меня все ножницы тупые! ножом резать можно?
Анти-аноним• 25 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
куда серьезнее! тут вопрос кармы поднимается