Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2013
Где купить плойку Утюжок модель GA. MA 1060 Red
Хочу купить себе плойку утюжок Ga.ma 1060 красную, уже много сайтов посмотрела в нете, попрозванивала, негде нету именно красной. все предлагают желтую, а жёлтыцй цвет терпеть не-могу! Наверное уменя уже принцип" Хочу именно красную!!!!!!" Подскажите пожалуйста сайты. магазины может вы недавно сталкивались с таким вопросом? Или другую модель что-ли??
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 марта 2013
Ответ дляsuperfly man
а почему именно 1060?
Мне понравилась ета модель,про неё хорошие вроде отзывы. цифровой дисплей,турмалиновоу покрытие, дизайн!
Покорительная• 13 мая 2013
Автор, вы купили в итоге этот утюжок? Очень интересно узнать ваше мнение о самом утюжке, а то я тоже пока именно на этой моделе остановилась
Покорительная• 13 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тоже предлагают желтую!
если нашли красную? то где?