Летчица• 25 марта 2015
Порадьте крем для солярію.
Щоб засмага довше трималась і рівномірна була.
Можна і з ссилочками))
Дякую ;)
Можна і з ссилочками))
Дякую ;)
Марс атакует• 25 марта 2015
Супер Таннинг (Super Tanning SPF10) - спрей для загара на солнце и в солярии
Подробнее:
Колупалочка• 25 марта 2015
Если на теле есть родинки, советую забыть о солярии. Для равномерного загара уточните,когда менялись лампы.
Наверняка• 25 марта 2015
Мне нравятся БЕЗ бронзантов, дольше загар держится на местах сгибов и трения. А просто автозагаром я и более дешевым намазаться могу )))
Таки в курсе• 25 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
А существую люди у которых нет родинок? Прям интересно стало, не встречала
Колупалочка• 25 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
по этому в солярий и не нужно ходить. Я имела ввиду не одну две, если больше 50 то красота загара не стоит здоровья кожи.
Таки в курсе• 25 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
Вы бы так и уточнили, а то прям удивилась