Вообще не факт• 25 марта 2015
Можно ли в хамаме хорошо пропарится?
Никогда не была в хамаме. Хочется в сауну, чтобы хорошо попариться, кожу очистить. Девочки зовут в хамам. Эффект от его посещения будет меньше, чем от сауны?
Вообще не факт
• 25 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Нет, Хамам для другого предназначается
для чего? массаж?
Мишка-шалунишка• 25 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Нет, Хамам для другого предназначается
книжку почитать?
Mama Sofii• 25 марта 2015
в хамаме не так жарко и голова не сжимается от высокой темп., мне больше хамам нра
Вообще не факт
• 25 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
ну а поры открываются-очищаются? сауну люблю именно за это - выходишь как после чистки лица, только по всему телу )))
Я натуралка• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
для чего? массаж?
Как мне объясняли турчанки, для удаления старой кожи
Mama Sofii• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
как бы да, но мне в сауне тяжело
Мишка-шалунишка• 25 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
почитайте в инете про эту баньку и вам всё станет понятно, а ещё лучше один раз попробовать. И потом - всё на любителя. Но мне кажется бани хамам не оставляют равнодушными большинство людей.
Вот неплохая статья на 99 % соответствует действительности
Температура бывает и больше до 70 гр.
Мишка-шалунишка• 25 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Кстати та пародия на хамам, которые у нас, это в обще не хамам.
я бы не была столь категорична, я была и в Турции и этих банях и у нас во многих спа-центрах, так вот в некоторых из них она очень даже не пародия.