Осторожная• 25 марта 2015

Люблю, когда он меня бьет

Очень люблю жесткий секс , с моим бывшим молодым человеком это было замечательно.
Когда я была сверху он мог меня и душить и пощечины давать..при том,что он не дрищ,а здоровый парень с сильными руками..и ему это так же очень нравится.
Но бывший стал бывшим и теперь скучаю именно за сексом.Где найти такого же,тот кто не будет против таких странностей ?
Сосулька• 26 марта 2015
очередной задрот,
иди спать мамка увидит,
руки повырывает

Кима_кепка• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
я не хер :(
я правда девушка...но имя открывать не охота и так уже столько глязи полилось (
Не звертайте увагу, пишуть незадовільнені дами
На морозе• 26 марта 2015
Сочувствую
РокерША• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
да ну ладно.Мне кажется Вы перегибаете)
А если нечаянно в порыве страсти придушит не понарошку а насовсем.
Любавишна• 26 марта 2015
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
да ну ладно.Мне кажется Вы перегибаете)
Мазохизм классифицируется как сексуальное расстройство и причислен к классу парафилий нозологическими системами МКБ-10 и ДСМ-5. Гугл в помощь.
Мини-бикини• 26 марта 2015
авторица А ВАМ НРАВИТСЯ КОГДА ВАС СТЯГАЮТ , ИЛИ САМОЙ МУЖОК ТОЖЕ ЛУПАСИТЬ НРА? или вы чистый мазох?
автор Осторожная • 26 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
не поняла вопроса.
Мини-бикини• 26 марта 2015
Ответ дляСосулька
очередной задрот,
иди спать мамка увидит,
руки повырывает
не думаю,не тот случай это баба пересмотревшая 40 оттенков ))

Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2015
Ответ дляПупс
Тут дивлюсь всі правильні нібито, але сами б не проти спробувати такий секс, не лукавте дівчата )
По чому бачите?
автор Осторожная • 26 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
жесть нравится с любимым мужчиной,а не насилие от незнакомых мужиков.
Любавишна• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Тематические БДСМ форумы вам в помощь. В соцсетях даже целые группы есть по поиску саб и доминантов.
Мини-бикини• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
не поняла вопроса.
вам нравится когда вас бьет во время мужик или и бить самой нравится? что непонятного?
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2015
Омг, какой бред пишут в комментах. Какое извращение, настоящим сексом-то занимались?))) я автора очень хорошо понимаю, сама любитель такого) но нынешний мой любимый так интеллигентно себя ведет%)... Пытаюсь намекать и подводить потихонечку, но бешеного секса немного не хватает.эхх)а прямо сказать в лоб - тоже стесняюсь.да и хочется, чтоб оно как-то само собой, а не по предварительным просьбам)
Сосулька• 26 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
ну вот и темка в масть,
полагаю что это таки мелковозрастные задроты
насмотрелись порнушки и теперь проводят соцопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-902588
автор Осторожная • 26 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
нет,нравится,когда именно он
автор Осторожная • 26 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
после Вашего комментария аж на душе легче стало.просто спасибо :)
автор Осторожная • 26 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
не читала и не смотрела
Мини-бикини• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
нет,нравится,когда именно он
понятно, а не хотелось никогда укусить за член так несильно ,пощечину дать, нет ? вы мазохист тогда вообщето

автор Осторожная • 26 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
царапаю,кусаюсь,руками сильно сжимаю и за шею и за руки...но это я думаю обыденно )
Дежурный по кухне• 26 марта 2015
у вас БДСМ наклонности, так что ищите на тематических форумах нового молодого человека

кто писал про секс с новыми ощущениями, одно когда тебя по заднице бьют - да ощущения новенькие, а другое когда тебя душат -может и удушить...
75В• 26 марта 2015
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2015
Ответ дляОсторожная
А мне от вашей темы секса захотелось:)) не обращайте внимания на ’продвинутых’ всезнаек-задроток. Пока 10 раз за вечер не напишут волшебное слово ´ тролль´, не успокоятся=)))... Горячих и счастливых отношений!
Носки на подтяжках• 26 марта 2015
Ответ дляmax-32
Девочки! Не ведитесь на темы извращенцев ! Это пишет полюбому какой-то ХЕР !!! Если у кого есть возможность вычислить его адрес - напишите ! Я подьеду!
третим будете?
max-32• 26 марта 2015
Ответ дляСосулька
очередной задрот,
иди спать мамка увидит,
руки повырывает
Поддерживаю на все 100 %
Купипупсичек• 26 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ой,давайте я Вас чем то тресну,у меня так и чешутся руки.И Вам приятно будет и я свой пар выпущу.
ммммммм.......это так возбуждает....
max-32• 26 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
ммммммм.......это так возбуждает....
иди родный - тресну так, что потом ничего не захочется
Купипупсичек• 26 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Зачем???
тю!ну отмудохать!зачем же еще?просит же человек!
Мини-бикини• 26 марта 2015
Ответ дляmax-32
Поддерживаю на все 100 %
вас заклинило задрот и задрот? по себе ориентируетесь?
max-32• 26 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ой извини )) перепутал тебя с ЭТИМ