Осторожная• 25 марта 2015
Люблю, когда он меня бьет
Очень люблю жесткий секс , с моим бывшим молодым человеком это было замечательно.
Когда я была сверху он мог меня и душить и пощечины давать..при том,что он не дрищ,а здоровый парень с сильными руками..и ему это так же очень нравится.
Но бывший стал бывшим и теперь скучаю именно за сексом.Где найти такого же,тот кто не будет против таких странностей ?
Да, я блондинка!• 26 марта 2015
Ответ дляmax-32
Девочки! Не ведитесь на темы извращенцев ! Это пишет полюбому какой-то ХЕР !!! Если у кого есть возможность вычислить его адрес - напишите ! Я подьеду!
зачем? пусть лучше она подъедет