Аноним_Русалка• 26 марта 2015

выберите лучшую попку! как думаете какая мужчинам нравится ?

Результат:
вже голосів: 1363
695 (50.99%) фото 2
330 (24.21%) фото 1
179 (13.13%) фото 4
106 (7.78%) фото 3
53 (3.89%) фото 5
Баррикадница• 26 марта 2015
У меня 2-я. И считаю ее женственной.

Ушла и Пришла• 26 марта 2015
Блин, девочки, вы че издеваетесь, как 4 может нравится??? ну это же уродство!!!!! Была бы у меня такая фигура - я из депрессии не выходила бы, это ж даже не похудеешь , сверху будешь скелет, а снизу все равно срака!
Вишнёвая Леди• 26 марта 2015
Моему мужу тоже 4 понравилась
Скользкая• 26 марта 2015
Ответ длякультУра
Моя самая лучшая!
Для комаров
Смурфик• 26 марта 2015
Мне нравится 2, моя похожа на 4... Скажу, что мужчины постоянно на нее заглядываются, хотя я сама не в восторге
Смурфик• 26 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
У меня такая фигура, всю жизнь мне мужчины говорили, что я - идиал
Мафиозная• 26 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Анекдотик в тему:
Обгоняя девушку парень заглядывает в ее лицо и разочарованно выдает:
- Ну вот блин, такую ж@пу испортила! ))

В каждой бочке...• 26 марта 2015
Вот какая тенденция - девушки которые спросили у мужа - пишут что № 4 понравилась)))) А вопрос-то именно в этом, какая мужчине нравится? У меня как 4. Хотя хотелось бы как 2. Вот в чём разница между женщиной и мужчиной - мужчинам нравится женственность)))) Я ещё подумаю, меняться ли))))
В каждой бочке...• 26 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Девочкам как раз в большинстве тут нравится 1 или 2 как я поняла, а вот МУЖЧИНАМ!!! именно 4)))) Спросите у мужчин, почему они над Вами издеваются
Компас Ижевска• 26 марта 2015
На фото 1-попы нет,фото 2 -нормальная,все остальные-ужас!))) А вообще,какая разница как выглядит попа в глазах мужчины,пусть на свои посмотрят))))
ДлинноНожка• 26 марта 2015
У меня номер 5, за всю жизнь ни разу не испытывала недостатка внимания.
И секс каждый день, иногда через день.

Мой муж просто балдеет от крупных форм
соева-сысоева• 26 марта 2015
2,4.
Божий одуванчик• 26 марта 2015
Фото 1 самая натуральная !
Бармалеина• 26 марта 2015
Все отстой )
Вот эта нравится
No problems• 26 марта 2015
Думаю фото 2)) там явно і спорт присутній)
Лапка• 26 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А 3 разве не силикон? Уж очень четкие очертания мячиков
силикон 100%!
Лапка• 26 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
Фото3 жуть..брррр..что силикон не туда закачали?

чисто визуально 1 и 2 нормуль)) голосовала за 5 фото, (у меня сейчас похожая))) но тем не мение мужу нравитЦо!
а лет та к 10 назад была такая)))

)(
фото с инета
извините конечно,но на 5 есть попа??по-моему там полное отсутствие
Neonilla• 26 марта 2015
1 и 2 . муж так же )) ну это и понятно у меня первая попка)))))))
Файна цьоця• 26 марта 2015
А у меня как на фото 1, если хожу по дому в трусах, муж просит одеться, а то хожу его соблазняю. Так что самая красивая попа-это любимая попа, наверно.
Я проголосовал за 2.
Alex_Kri• 26 марта 2015
У мужчин тоже разные вкусы. Мне больше нравится первая.
Невидимка Майя• 26 марта 2015
Ответ длякультУра
Моя самая лучшая!
оййе!!!!!
из желе я• 26 марта 2015
если голосовать от мужского имени -4ая, я уверена
Спасатель Малибу• 26 марта 2015
Кто голосовал за 4 и 5?? там только один достойный вариант - фото 2, фото 1 и 3 похуже, но пойдет!
Бубль Гум)• 26 марта 2015
Мне лично (не мужчина) - на первой попы нет, 2 - супер, 4 - интересненько))
Бубль Гум)• 26 марта 2015
На 2 кстати и ноги хороши - не холодец и не палки.
Поросенка• 26 марта 2015
Ответ длякультУра
Моя самая лучшая!
Бубль Гум)• 26 марта 2015
Вы кстати представьте 4 в одежде - бууу..
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2015
Ответ дляAlex_Kri
мне тоже первая , аккуратная попочка.
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2015
кстати, заметьте, у кого слишком мощный зад и ноги всегда короткие, коренастые такие .
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
там и без одежды ничего красивого