Аноним Советчик• 26 марта 2015

Сон.... значит ли он что-то? До сих пор трясёт...

Доброе утро всем. Значат ли что-то наши сны? Вот уже пол ночи не сплю, проснулась в холодном поту)))
Рассказываю:
Иду я с детьми возле своего дома и пытаюсь дозвониться по мобильному, но связи нет. Оглядываюсь вокруг и вижу много людей с телефонами, нервно пытающихся поймать связь. Доходим мы до подъезда, поднимаю голову в небо, а оно так низко и начинает виднеться как-будто дыра. Вокруг много людей с детьми.... И тут с этой дыры спускаются какие-то монахи, забирают у меня и остальных женщин детей с словами " Это посланники земли" и поднимаются с ними в небо, исчезая бесследно.

Это нервы или что-то значит?
sobacura• 26 марта 2015
Куда ночь туда и сон. Бабушка моя всегда так велела говорить.

На границе• 26 марта 2015
Доброе утро! Просто плохо спали, не крепко. Вот и приснился кошмар. Это ничего не значит. Забудьте свой сон, и хорошего Вам дня!
автор Аноним Советчик • 26 марта 2015
Ответ дляНа границе
Спасибо!!!
Миссис Буркул• 26 марта 2015
Ужас . БольшЕ всего ппереживаю, когда в снах дети
Синди Кроуфорд• 26 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо!!!
Это ваше подсознание.Для вас дети самое дорогое в жизни.ВЫ очень боитесь их потерять.Вот так наше подсознание с помощью сна показывает нам наши страхи и желания.
Не переживайте,ничего это не значит.Просто видимо были у вас какие-то мысли о безопасности детей(не обязательно в этот день),вот и приснилось.Удачного Вам дня!!!
Циля Шниперсон• 26 марта 2015
Ответ дляsobacura
А мне эта фраза никогда не помогала..сколько б раз я ее не повторяла..если мясо сырое-скандал по-любому,если голая-болезнь..как бы я не предостерегалась..Это факт))
sobacura• 26 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Это самовнушение. Если вы себя так запрограммировать, то так тому и быть.
Попипиповна• 26 марта 2015
Вы может на ночь что-то такое посмотрели?
Циля Шниперсон• 26 марта 2015
Ответ дляsobacura
Скорее всего..но от этого тааак трудно избавиться..на протяжении скольких лет снится)) радует,что положительных и прибыльных снов большее колличество)))

Петриківна• 26 марта 2015
Это наши нервы , переживания и страхи... Сейчас времена смутные, страшные, нестабильные, вот и выдает нам подсознание такие сны... Все обойдется. Когда мой ребенок болел и нам давали мало шансов, все время снилось, что у меня его забирают какие-то люди в тёмном и я искала его в каких-то незнакомых местах и городах... И всегда находила. Но по эмоциям и наполнению - каждый кошмар как остросюжетный триллер. Все обошлось, гоняет сейчас трехлетнее чудо мое белобрысое.) А когда начиналось АТО тоже мне снилось, что детей у всех забирают в безопасное место какие-то силы.... Везде взрывы, ужас, все бегут... И слышу голос- вот твой отряд, ты командуешь,... Оборачиваюсь и вижу - кучка бабок и дедушек старых дряхлых, у кого в руках вантус, у кого метла, отвертка, лопата.... И все в резиновых тапках.... Оттакая у меня армия была)))) Это сон. Дети - самое дорогое в нашей жизни и страшнее всего не суметь их защитить.
Sweet_baby• 26 марта 2015
А может вы фильм смотрели на такую тематику?
Потрындельница• 26 марта 2015
вы не с зоны ато?
автор Аноним Советчик • 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
вы не с зоны ато?
нет