Чу Ча• 26 марта 2015
Как Вы относитесь к свадебным платьям б-у?
Подскажите,как Вы относитесь к свадебным платьям б-у, имеет ли значение, какой был брак невесты до этого удачный или нет, венчались ли в нем, или это все предрассудки, и не стоит на это обращать внимание?
волосатое стекло• 26 марта 2015
как по мне лучше подешевле но новое, если на платье экономите то какая Вас ждёт жизнь???
дЫнька• 26 марта 2015
Это все предрассудки. Все зависит от вас и вашего будущего мужа, а не от платья))
Стеклянная мышь• 26 марта 2015
Брала напрокат (у знакомых). Я давно развелась, а у нее брак весьма удачный. Я рада, что не покупала. Туфли покупала и тоже сразу продала, чтобы не валялись. Не привязываюсь ко всякой ерунде. Я за функциональность и экономию.
13чудоСВЕТА• 26 марта 2015
Нормально отношусь. Венчаное постаралась бы не брать. Хотя если человек продает, кто вам правду скажет?
А те кто за новое - если денег хватает, то конечно, можно и на заказ шить (я бы на заказ шила, чем за бешеные деньги готовое брать). А если денег в обрез, то нахвататься долгов и потом родителям отдавать годами. Часто к тому времени молодые уже развелись, а родители все долги за свадьбу отдают....
Чупа-чупс• 26 марта 2015
Если в платье венчались, то лучше не брать, хотя вопрос как это проверить. Я за то чтоб платье шить. Если Вы из Киева, лучше найти портного в ближайшем областном центре, к примеру. И цены дешевле и то что уже захотите
Der_Natali• 26 марта 2015
Я согласна с девочками что все зависит от того во что верите Вы.Я выходила замуж в новом,теперь лежит бесполезным грузом.Муж говорит продай или сдай в салон на прокат,а я пока вроде неготова.Хотя свадьбы не хотела,и платье ,красивое конечно,но хотелось попроще.
Печенюшка• 26 марта 2015
Головні атрибути - фата, рушник, свічки. Це треба зберігати, щоб не вимазати і не спортити. А плаття я зберігаю, не продаю, бо гроші всерівно потратяться, а хто його знає чи правда чи ні, то краще зберігати. А Вам самим рішати, якщо ви вірите в ці прикмети, то по любому беріть нове!!!
мне все равно. я выходила замуж в белом платье-пиджаке )))) так что еще надену наверное на какое-то мероприятие официальное)))
я считаю, что это все предрассудки. в Украине верят в одно, в Африке в другое, в Азии в третье, а где истина? а истина это то, во что верите именно ВЫ)))