26 марта 2015

девочки из донецка , вашим пенсионерам тоже пенсию рублями выдавать будут

девочки , интересует вопрос, в какой валюте обещают пенсии в донецке с апреля , у нас в луганске , рублями можно уже не только в бывшем атб расплатиться, но уже и на рынке продукты за рубли продавать стали. только курс не выгодный. у меня заначка в гривнах, вот и думаю , менять ли на рубли ,Юпока не позно. говорят что гривны скоро вообще не будет,ее вытеснят, а если вся гривна вытесниться на территорию Украины , значит она сразу сильно упадет,правильно? кто что планирует делать?
показать весь текст
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
нет тут банкоматов...или выезжать или обналичивать под 5-10%
Ясно , что нет, дыныровцы бы их в миг почистили, если бы до них вообще смогли деньги доаезти. Волнуются за нас чтоб мы не тратили много)
Чаюри 26 марта 2015
Такое впечатление, что некоторые в тему заходят специально, чтобы поиздеваться. Сделал гадость - сердцу радость?
Сарафанное радио 26 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да-да, переводите в рубль. Вы темку почитали та что в топе, что через 60 дней и доллара не станет. И на планете Земля да и во всей Солнечной Системе единственной денежной единицей которой можно будет рассчитаться останется РУБЛЬ
вы отстали от жизни) россия хочет ввести единственную валюту для территории таможенного союза - алтын)
Дюйм оф о4ка 26 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
а в луганске пообещали с 2 апреля
Обещать - это не значит жениться... Пусть людям выплатят уже что нибудь чем нибудь, а то разговоров много, а денег люди так и не видели((
Дюйм оф о4ка 26 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Бренд... Кто за рубли будет поставлять продукцию из Украины? России оно ненадо ,как все уже поняли...
Так дело в том ,что с территории Украины товар к нам не пропускают(( Проще его привезти из России
Первая леди колхоза 26 марта 2015
ой, да все хороши! и РФ и власти Украины. Ни те, ни другие о людях не беспокоятся. Так что не рвите жопы за них