26 марта 2015

девочки из донецка , вашим пенсионерам тоже пенсию рублями выдавать будут

девочки , интересует вопрос, в какой валюте обещают пенсии в донецке с апреля , у нас в луганске , рублями можно уже не только в бывшем атб расплатиться, но уже и на рынке продукты за рубли продавать стали. только курс не выгодный. у меня заначка в гривнах, вот и думаю , менять ли на рубли ,Юпока не позно. говорят что гривны скоро вообще не будет,ее вытеснят, а если вся гривна вытесниться на территорию Украины , значит она сразу сильно упадет,правильно? кто что планирует делать?
показать весь текст
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Неа, только РуБЛь)) и вообще наша планета не Землей будет зваться. А планета Великого Пу
Так он пол россии китаю продал)
Вумна вутка 26 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а, что кто-то платит пенсии в Донецке, кроме Украины?
украина донецким не платит
только тем, кто оставил свой дом, платят за пределами
Статус Ква 26 марта 2015
Автор не партесь,там ’мультмивалютная’ зона будет,будут принимать и дыныэры и юани и имперские золотые дублоны.Говорили что в АТБ можно будет рассчитываться бусами и зеркалами.
Автор- валютный и веселый тролль .Жалобка на Вас.
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
А потом отчего так радуют истребители над вашими городами)) То ли еще будет
Так это же все хунта, типа.
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
украина донецким не платит
только тем, кто оставил свой дом, платят за пределами
Ну дом то оставлять зачем.? Перевел пенсию и получай на карту, дома.
Вумна вутка 26 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
А потом отчего так радуют истребители над вашими городами)) То ли еще будет
ничего, скоро и над вашими городами появится праздник
Вумна вутка 26 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Ну дом то оставлять зачем.? Перевел пенсию и получай на карту, дома.
а вот и нет
если ты не покинул свой дом- пенсия тебе не положена. так решила украина.
странно, да? ;)
Настя Снежок Воля 26 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы выборочно читаете что ли? Ассортимент магазинов помните, не? Половина местного производства, часть старые запасы (которые почти закончились), остальное - мелкий контрабас, который тащат на себе хозяева маленьких магазинчиков. А, еще российские товары - редкое овно, нужно сказать
Это точно! Мы в Крыму долго не могли привыкнуть в рос товарам. Колбаса отвратительная, молоко какашка, конфеты , после рошена вообще в рот не лезут. Единственное что реально вкусно - это семечки Кукусики, правда они грязные. Можно было и помыть.
ПесиКот 26 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
я соки малой покупаю уже ’соки кубани’ и масло сливочное российское и сырки
ну не знаю... соки беру садочек, масло сливочное Беловодское или Марсковское, сырки Весела коривка. Луганск
Басноплетка 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
а вот и нет
если ты не покинул свой дом- пенсия тебе не положена. так решила украина.
странно, да? ;)
ППКС действительно, согласна Минским соглашениям должны были снять блокаду Добасса
Настя Снежок Воля 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
а вот и нет
если ты не покинул свой дом- пенсия тебе не положена. так решила украина.
странно, да? ;)
нормально. Хочешь жить в днр требуй пенсию от них. все логично.
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Автор не партесь,там ’мультмивалютная’ зона будет,будут принимать и дыныэры и юани и имперские золотые дублоны.Говорили что в АТБ можно будет рассчитываться бусами и зеркалами.
Автор- валютный и веселый тролль .Жалобка на Вас.
Легко вам говорить, про мультизоны и тд.. А тут не знаешь как жить дальше. Задолбали такие жалобщики.
Басноплетка 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
ничего, скоро и над вашими городами появится праздник
У нас уже ничего не будет) Победа за нами)))
Дядя Жора 26 марта 2015
вітисните гривню,заживете(мрійливо)
mymoly 26 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это точно! Мы в Крыму долго не могли привыкнуть в рос товарам. Колбаса отвратительная, молоко какашка, конфеты , после рошена вообще в рот не лезут. Единственное что реально вкусно - это семечки Кукусики, правда они грязные. Можно было и помыть.
та Вы шо кроме семечек ничего не едите?
Басноплетка 26 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
нормально. Хочешь жить в днр требуй пенсию от них. все логично.
Хочешь- не хочешь никто не спрашивает, быть бомжом на Украине не каждому дано. Человек имеет право жить у себя дома и получать пенсию от того государства на которое работал
Яйцеголовая 26 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас в Луганск проще и дешевле завезти товар из России. Украина не пропускает.
а вы знаете как его завозят из России??? вы лично возили? я знаю- взятки берут на двух таможнях - роси и днр, все золотое выходит, и цены у них высокие... официально таможню с россией никто не открыл и не собирается этого делать...все незаконно
Настя Снежок Воля 26 марта 2015
Ответ дляmymoly
та Вы шо кроме семечек ничего не едите?
Я в Киеве. Так что отъедаюсь с удовольствием
mymoly 26 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я в Киеве. Так что отъедаюсь с удовольствием
Фух, ну хорошо, а то Вы так написали, думала голодные, может посылочку Вас отправлять
Манный комочек 26 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да-да, переводите в рубль. Вы темку почитали та что в топе, что через 60 дней и доллара не станет. И на планете Земля да и во всей Солнечной Системе единственной денежной единицей которой можно будет рассчитаться останется РУБЛЬ
так это же красота)))
Настя Снежок Воля 26 марта 2015
Ответ дляmymoly
Фух, ну хорошо, а то Вы так написали, думала голодные, может посылочку Вас отправлять
Мои знакомые регулярно просят конфеток передать, колбаски, подкармливаю потихоньку.
Курочка-чубаточка 26 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а вы знаете как его завозят из России??? вы лично возили? я знаю- взятки берут на двух таможнях - роси и днр, все золотое выходит, и цены у них высокие... официально таможню с россией никто не открыл и не собирается этого делать...все незаконно
Знаю конечно. Так и с Украинской стороны взятки и незаконно и товар дороже выходит (у меня бытовая химия магазин).
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
а вот и нет
если ты не покинул свой дом- пенсия тебе не положена. так решила украина.
странно, да? ;)
Мы дома живем, в Донецке, деньги отец на карту получает. Не вводите в заблуждение людей.
Статус Ква 26 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Легко вам говорить, про мультизоны и тд.. А тут не знаешь как жить дальше. Задолбали такие жалобщики.
Так этот опрос не к нам.А к Вам.Живете как хотели?
Настя Снежок Воля 26 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Мы дома живем, в Донецке, деньги отец на карту получает. Не вводите в заблуждение людей.
а с каких банкоматов он снимает деньги, подскажите?
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
ничего, скоро и над вашими городами появится праздник
стыдно за таких как вы.
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а с каких банкоматов он снимает деньги, подскажите?
Я выезжаю за территорию дыры и снимаю. А что делать?
Яйцеголовая 26 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Так этот опрос не к нам.А к Вам.Живете как хотели?
нет тут банкоматов...или выезжать или обналичивать под 5-10%
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Так этот опрос не к нам.А к Вам.Живете как хотели?
Так вроде же автор и вопрос не вам задал, но вы же влезли позлорадствовать. Вы тоже в Европу хотели, как рады?
Настя Снежок Воля 26 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Я выезжаю за территорию дыры и снимаю. А что делать?
Ну держитесь!