Зашла на 5минут• 26 марта 2015
посоветуйте клинику/поликлинику-доктора, Троещина (пожалуйстаааааа
Девочки, уже болею 3 неделю... вроде все ок, пролечилась, но вчера опять температура 37,8... хочу сделать ренген - очень кашляю, и доктора (посоветуйте пожалуйста) я иногородняя...
Звезда в шоке• 26 марта 2015
Идите к терапевту в поликлинику на Закревского, там вас послушают и сделаете рентген. Выздоравливайте!
Зашла на 5минут
• 26 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, а не подскажите иногородних там принимают?