Вот Она Я• 26 марта 2015
Что делать в садике работает эксгибиционист!!!
Живем на отдаленном районе города и этого добра у нас навалом.Помню в детстве встречала троих.И вот вожу сына в сад и один из этих извращенцев работает в детском садике,причем занимает должность не простого рабочего.Не знаю как поступить доложить заведующей(но у нас с ней натянутые отношения)и как это сделать.Дело было около 15 лет назад,когда мне было лет 11-12.он меня тоже узнал,потомучто со всеми здоровается,а видя меня делает вид что не замечает,я тоже,мне не приятно с ним здороваться.Вижу его каждый день,он ходит по группам,проверяет состояние батарей,может еще что-то,но утром всегда сталкиваемся в нашей группе.Может у кого-то было что-то похожее,хотя понимаю ситуация абсурдна.Если бы был педофилом,даже не раздумывала,а так он вроде бы безобидный,но противный и в психике все-равно отразился,я их всех помню очень хорошо.У меня есть свидетели,мои подружки он всегда подходил к нам и прятался в кустах,выставляя свое хозяйство нам на показ,а мы смущались и убегали,а он шел за нами(ездил кстати на велосипеде всегда,искал детей)
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляoksana1804
А что он ему скажет?я ведь не знаю,он сейчас этим занимается?он уже не молодой где-то под 50 лет.Да и муж у меня раз бьет и сразу реанимация,поэтому не хочу его ввязывать,еще прибьет
Сказать что-то типа - я знаю, что ты снимаешь штаны и показываешь свой..., но если это увидят дети - останешься без ног.
пу_пугренчик• 26 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Вот вы с этим не сталкивались, поэтому не понимаете, что ТАКОЕ у ребенка отбивается в памяти очень и очень надолго.
К сожалению, сталкивалась(. Но я сразу отводила глаза и, соответственно, никого бы не узнала даже на след. день.
Но тема не об этом.
А на месте автора я даже не знаю как поступила бы
Но тема не об этом.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляEmilyy
автор,я бы ребенка перевела!!!!!! мало ли что у него на уме...
а к заведующей идти бессмысленно!
дело в том что мы в сад попали с большим трудом и то в 4,5,ходим только полгода,малому нравиться,я у него пару раз спрашивала,о дяде,но он даже не понимает о каком,то есть он с детьми не сильно кантоктирует
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Я думаю если бы он этимпродолжал заниматься, раньше вас бы уже донесли
А КАК донести??? Доказательств же нету.
Силиконочка• 26 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Не знаю боролась бы последней капли крови . К заведующей в районо ,в милицию .общественность поднимайте ,родителей других деток.
вопросов нет если бы были доказательства, а так автора обвинят в маньячестве или наговоре.
Кыся-брыся• 26 марта 2015
Конечно идите к заведующей, скажите если не примет меры и не уволит, то будете жаловаться во все инстанции какие только найдете. Тетеньки заведующие очень держатся за свои места и как огня боятся различных проверок. Пулей вылетит мужик. Заведующая из-за какого работника своим местом и репутацией рисковать не будет. Я в шоке, что вы пол года не можете решится.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
видите он лезет к девочкам в таком возрасте,когда уже стесняются,но все понимают.Нас было девочек 3 или 4 и никто родителям не рассказал
Помогалочка• 26 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
А КАК донести??? Доказательств же нету.
Это у автора нету, а сейчас у каждого камера в телефоне
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляNaddejda
О,точно может подойти к нему и сказать что я тебя с*ку с детства помню и оторву ноги если что.Тихонько так на ушко без свидетелей.
)))я не смогу,у меня внешность безобидная,он поржет и скажет,что я больная и с кем-то его путаю
Силиконочка• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
она же пишет,что сейчас его не видела, а с детства помнит его.тем более они взрослым теткам не вываливают-боятся,только девченкам малым.
Ответ дляoksana1804
решать вам,но не дай Бог ребенок с ним останется наедине,всякое может быть...во время не забрали,воспитатель вышла...ой,моя бурная фантазия начинает выдумывать(((
я бы перевела или сделать все,чтоб его уволили! может муж пусть припугнет?мол увольняйся по хорошему
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Поверьте, когда вы такое видите, еще и в маленьком возрасте - первые мысли вовсе не о том, чтобы снять на телефон. А вот такие извращенцы прекрасно понимают, что если их поймают - то накажут. Поэтому абы где не раздеваются.
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляNaddejda
Вот именно, без свидетелей... У них же душонка мелкая, не побрезгуют и в ответ накатать заяву.
Не знаю, может я в детстве была очень милая, но ко мне такие вот часто приставали. Однажды дядька сел в автобусе и как давай лапать. Я быстро встала и решила выйти раньше, так он и возле выхода прижимался.
Я как-то обернулась, сказала - руки уберите!
Так он потом еще мне угрожал, когда из автобуса выбегал = кричал ’Жди, я тебя запомнил!’.
Фу. Ужасные воспоминания.
Помогалочка• 26 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Та конечно, сейчас дети совсем не такие какими мы были в детстве и кто то один полюбому сфоткает. Если что у меня двое детей.
Ответ дляoksana1804
Не могу ,в душе аж все кипит.Я тоже 165 см . И могу и улыбатся ,но если меня накрывает то все ,А тем более за ребенка. В горло вгрызусь и пока не сдохнет жрать его буду.
Ответ дляФрекенБок
Фу. Ужасные воспоминания.
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
сейчас да,а тогда были все скромнее да интернета не было,мы книги читали.И с родителями об это не разговаривали в 11 лет
Вот Она Я
• 26 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
Да не хочу быть дурой,ходим всего ничего и уже требовать уволить человека
coffe-latte• 26 марта 2015
Капец!!! Я бы мужу рассказала, взяла с собой его и девочек - подружек, которые его помнят и к заведующей!!!! А подружки его опознали? Пусть придут посмотрят!!!! Он же больной!!!! С детьми!!! УЖАС, УЖАС, УЖАС! А вдруг он вас узнал и ностальгия нахлынет даже если сейчас такого не делает. Спасайте детей!!! Своего в первую очередь. Ему значит не стыдно с вами не здороваться, а вам стыдно своего ребенка защитить????
ТихоЯ• 26 марта 2015
А теперь все выдохните и представьте на секундочку, что автор ошибается. Перепутала.на столько ли это больные люди, чтобы показывать рядом с домом, работой, работая в саду?
А тут человека уже избить собираются, жизнь поломать.
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2015
Блин, девочки, читаю Вас и поражаюсь. такие люди не лечатся и не меняются. Если он 15 лет назад выискивал детей, чтобы подрочить, и предлагал им полизать, то сейчас все могло только ухудшиться. откуда Вы знаете. что о делает в садике? Почему автор его каждый встречает в своей группе? Батареи каждый день не проверяют! Вполне возможна ситуация, что воспитатель его может оставить на 5 мин. присмотреть за детьми, заведующая может вызвать, чай пойдут пить в другую группу. Мой сын рассказывал . что его их в группе на сонный час бывало оставляли одних. Откуда вы знаете, что он не педофил? Понятное дело детей он вряд ли тронет, но размахивать своим хозяйством точно станет. Я бы обязательно поставила в известность. Если не хотите говорить с воспитателем или заведующей, то можно даже в милицию пойии, а они пусть разбираются. Даже за дела 15 летней давности его стоит потягать. На Чикатило тоже долго никто подумать не могк, а тут извращенец с детьми работает, а мамашка пол года не знает,как поступит. Надумаете, когда беда случится или когда Ваш ребенок в 30 лет Вам признается о своей травме.
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
А если не ошиблась? Таких людей видно невооруженным взглядом, пусть профессиональный психолог разбирается. можно так и сказать, что возможно я ошибаюсь, но уж оооочень сильно похож. Ребенка я бы точно не водила в этот сад.
Помогалочка• 26 марта 2015
Ответ дляEmilyy
С какого перепугу ребенок останется с ним на едине? Как я поняла он завхоз.. Скорей всего вылечился человек, работает себе, никого не трогает... Максимум подойти к нему и сказать что узнала и если будет еще где то замечен за старым, то неприятности гарантированы, можно что бы муж сказал для устрашения, но без грубостей. А может автор реально обозналась, сколько похожих людей, а человеку проблемы.
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Во-первых, о избиении речь тут вообще не шла.
Во-вторых, такое не забывается, поверьте.
Ответ дляoksana1804
Думайте в этом мире только о своей безопасности и безопасности своей семьи! Не требуйте уволить ,а можно так и сказать что с детства его знаете. Что пережили это лично!!!! И не хотите чтобы Ваше дите видело и ощутило все это на себе!!!Если будет прецендент то хана этому извращенцу и заведующей!
Силиконочка• 26 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
как вы их видите я например не вижу пока оно не вывалит
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2015
Согласна с тем, что бить не надо. Этим не поможешь, наоборот могут мозги еще больше повернуться А вот выяснить кто он стоит, пока на улице очередного ребенка не встретил. У нас несколько лет назад, маньяк девочку 3 лет изнасиловал, все ей порвал и голову о лестницу разбил. Она гуляла с братом старшим на улице, а он завлек. Пишу и плачу. как такое может жить на этом свете, а ведь возможно кто-то тоже догадывался о его наклонностях и не сказал.
ФрекенБок• 26 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тут вся проблема в том, КАК доказать. Придете вы в милицию - в нашей милиции с вас только поржут. Это вам не США и Европа.
Пульт от линолеума• 26 марта 2015
Автор, вы случайно не в Сумах живете?
А то у я тоже встречала одного на велике,а потом его встретила, он на рынке меняла.Моя мама на рынке работает, я ей тогда, лет 15 назад сказала, она говорит, ты ошиблась, а я уверена, что это он. И вот не так давно мама звонит и говорит, что таки да, Саша- дрочун ) ей уже не один человек об этом сказал)