Кукарачка• 26 марта 2015
Какой еффект дает кефир с корицей?
не вызывает ли он диарею?
правда ли есть ощутимый результат?
Кукарачка
• 26 марта 2015
Ответ дляgrenca81
Правильный рецепт - кефир 250 мл, 1 ч.л. молотой корицы, 1 ч.л. молотого имбиря, красный перец на кончике ножа. Эффект есть. Добавьте приседания, пресс.
я на пп и в зал хожу
за рецептик спасибо

Юпитерная• 26 марта 2015
Вторую неделю на таком напитке. Утром вода с лимонным соком, потом коктель этот.
Результата пока 0..... даже прибавила кг:(((
Не обжираюсь:)
Кукарачка
• 26 марта 2015
Ответ дляПетриківна
с магазинной корицей из пакетика? дает эффект отравления.
в смысле?
Петриківна• 26 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
в смысле?
Корица в магазинах ненатуральная, ее нельзя много есть - чревато отравлением.
Ответ дляПетриківна
Да, к сожалению, у нас под видом корицы продается в основном кассия, даже в палочках. Я беру на айхербе, большая пачка как раз для таких целей, также можно обертывания делать ,в скраб добавлять http://ru.iherb.com/Starwest-Botanicals-Cinnamon-P...