Чу Ча• 26 марта 2015

Проблемная кожа, весеннее обострение, витамины

Девочки, у кого проблемная кожа, какие препараты принимаете весной, когда кожа безжизненно тусклая, поры расширены какая-то дряблая.
Как повысить тонус?
селедка• 26 марта 2015
Перфектил)

Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2015
Ответ дляселедка
Перфектил)
его у нас в аптеках не найти, спрашивала перед НГ говорили что ожидают, цена была 470 грн, сейчас страшно подумать по чем он...
ХдеЯсь?• 26 марта 2015
аевит
селедка• 26 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а где вы живете?я недавно видела за 183 в киеве.Можно взять витрум бьюти состав подобный.
wespak• 26 марта 2015
https://www.amway.ua/ru/product/100305,nutrilite-b... обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2015
Ответ дляселедка
Кировоград.
селедка• 26 марта 2015
Ещё маску могу посоветовать хорошую,сейчас сама спасаюсь. Покупаете глину косметическую в аптеке(гривен 10)Завариваете крепкий раствор ромашки, разводите им теплым глину до консистенции густой сметаны, наносите держите до высыхания. Можно потом еще умыться осрамившимся настоем. Плюс можно добавить в маску пору капель лимонного сока если есть)
автор Чу Ча • 26 марта 2015
Ответ дляселедка
Спасибо
anfisapetrowna• 26 марта 2015
елевит , витамин А, витамин Е.
Очищающие, витаминные маски, крем ночной витаминный, увлажняющий и дневной, защтный, увлажняющий

Амели на мели• 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
аевит
Радость моя• 26 марта 2015
я спасаю свою кожу норковым маслом. раз в неделю маска для лица. и два-три раза в неделю мажу тело после душа
результат
ну и слежу за питанием - витаминчики ем каждый день