Рассказница• 16 марта 2013
Что хочет Приват
Девченки,кому-то звонят с Привата и просят прийти к ним. Они раскажут о каких-то выгодных предложениях для бизнеса и т.д. По телефону ничего не хотят говорить,только нужно к ним идти. Кто-то ходил,что они вообще предлагают???
PORKA• 16 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня Голд кредитка,дают ее не всем.Для выдачи нужно занимать руководящие должности или быть предпринимателем. за обслуживание плачу 40-60 грн/месяц,лимит 15 тыс. 4% за обналичку. Я считаю что это не много,так как сума не маленькая. Просто обязательно вносить ежемесячный платеж.
дают не всем, да, мне тоже так сказали, но я не занимаю такой должности и не предпринимаетль))), просто действительно они смотрят-раз постоянно вовремя гасишь-значит платежеспособна-значит на тебе такую))))...4% за обналичку на всех картах(кроме ’карты на всякий случай-2%’)