Рассказница• 16 марта 2013
Что хочет Приват
Девченки,кому-то звонят с Привата и просят прийти к ним. Они раскажут о каких-то выгодных предложениях для бизнеса и т.д. По телефону ничего не хотят говорить,только нужно к ним идти. Кто-то ходил,что они вообще предлагают???
Рассказница
• 16 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
карты кредитка
Но у меня есть кредитка,еще другая?
Рассказница
• 16 марта 2013
Ответ дляEllo
что они могут предложить кроме очередного ’супер-выгодного’ кредита))
Вы ходили на беседу к ним???
Любовь Калистратовна• 16 марта 2013
ничего толкового они не предлагают, особенно, вам индивидуально.
Зайдите на сайт банка и все узнаете.
Если нечего делать, теряйте время на советы, или пойдите в банк - постойте в очереди.
Зайдите на сайт банка и все узнаете.
konfetka89• 16 марта 2013
быть агентом,наверное,мне звонили и предлагали заработок от 3500грн и выше))
Птица Говоруша• 16 марта 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
все это фигня,в жизни не заработаешь у них так.
Бибер-анонимер• 16 марта 2013
я спросила в чате ’по поводу?’, ответили ’заполнить анкету, это не срочно, не переживайте’))
PORKA• 16 марта 2013
я вчера была в банке, ко мне подошла девочка, которая мне кредитку оформляла...позвала-я подошла к ней))..она сказала, что сейчас меняют обычные кредитки(полностью клубничные) те, которые на 55 дней и 150 грн в месяц обслуживались-на карту голд, без платы за обслуживание и 2,3 процента и годные и для заграницы...но это лимитированные карты, не всем менять будут, овтльным будет плата за нее 20 грн в месяц...вот..я в понедельник меняю старую на новую
90x60x90• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
почему зря? объясните..может не буду))
Не вижу смысла. Просто может так случится, что с этой новый карты будут деньги списываться (на обслуживание, страховку, ну мало ли за что еще) и Вы этого просто можете не заметить, а потом ’сюрприз’ в виде просроченных платежей.
PORKA• 16 марта 2013
за те года, что я пользуюсь кредитками..никогда не было непонятных ’сюрпризов’...
PORKA• 16 марта 2013
есть карта на 30 дней и нет там никаких платежей левых-так и есть..все было расписано в договоре-я все прочитала..здесь тоже самое..чтобы не было неприятных сюрпризов нужно ИЗНАЧАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что подписываешь...и не жаловаться потом...мое мнение
90x60x90• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Это потому что у Вас была карта старого типа, и Вы оказались сознательным плательщиком
, а теперь почитайте чат, сколько непонятного происходит с картами, и копилочки, и страховки, и какие-то непонятные регулярные платежи.....
90x60x90• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Вот Вы говорите, что у Вас карта на 30 дней. Но разве без Вашего согласия ее не перевели на 55 дней?
PORKA• 16 марта 2013
я и остаюсь сознательным плательщиком))).. и то, что происходит с кем-то-это разная инф-ция...кому-то не повезло может..я пока везучая....ттт)))...человек не погашает кредит на копейки и процент начинает капать-потом делают круглые глаза-ОТКУДА????....такое тоже сплошь и рядом
PORKA• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
уменя 2 карты-одна на 30-она так и есть..вторая на 55-ее меняю..она и будет на 55 дней
90x60x90• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Я не говорю про недоплаченные копейки...а про страховку.
90x60x90• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Не ну если хотите, кто ж Вас отговорит....
PORKA• 16 марта 2013
я говорю как у меня...30-дневная вообще карта не снимаются деньги, кроме процентов, если вовремя не погасила кредит, 55-ная-снимается каждый месяц 15 грн(смс-банкинг+обслуга)...все....больше ничего не снимается...значит у меня в эти 10 грн и страховка включена...это все расписано было...поэтому меня ничего не удивляет..
PORKA• 16 марта 2013
Ответ для90x60x90
да дело не в ’отговорит’..а в аргументах..кого не устраивает-закрывается кредитка и все...а то все возмущаются, а кредитками пользуются....Удачи всем, кому не везет!
90x60x90• 16 марта 2013
Ответ дляOksana3456
А ну если Вы в курсе и Вас все устраивает, тогда - да
Вы действительно сознательный плательщик
Аноним НаВсеГда• 16 марта 2013
а мне вчера позвонила и спросили вы такая то ,я говорю да, вы занимаете в комерческой структуре пост директора,я возьми и ляпни неееет,(хотя да))))), они ну тогда извините и все, положили трубку,спрашивается А что хотели то????
Госпожа Белладонна• 16 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
скажите - слава Богу что прошли мимо! ничего выгодного для ВАС они не предложат.
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2013
У меня Голд кредитка,дают ее не всем.Для выдачи нужно занимать руководящие должности или быть предпринимателем. за обслуживание плачу 40-60 грн/месяц,лимит 15 тыс. 4% за обналичку. Я считаю что это не много,так как сума не маленькая. Просто обязательно вносить ежемесячный платеж.