Кюветчица• 26 марта 2015

Изменить банки на соц.выплату ХАРЬКОВ

Подскажите, пожалуйста, я хочу изменить Банковскую карточку (Приват)на которую получаю соц. выплату на ребенка, на другой Банк (тоисть на другую банковскую карту другого банка). Кто знает порядок? Как закрыть в "Приват Банке" и открыть в укрсиббанке?
Спасибо, подскажите кто может уже с таким сталкивался.
sandy30s• 26 марта 2015
приходите в отделение привата и закрываете.Толкьо вам нужна будет еще справка в утсзн с новым счетом

Разведка Маша• 26 марта 2015
Откройте в другом банке счёт социальный и справку в Совбез отвезите, а ту приват можете не закрывать
NCA• 26 марта 2015
Позвоните в совбез и Вам скажут куда привести новые реквизиты карты. Я как раз этим занималась
Хорошенькая• 26 марта 2015
почему меняете банк?
нужно оформить соцкарту, думаю какой банк выбрать
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2015
ДД сначала нужно открыть карту в другом банке(у меня в ощадбанке) принести реквизиты нового счета-карты в соц.службу получить следующую выплату на новую карту,а уже после этого закрывать старую в Привате!