Статус Ква• 26 марта 2015
У Приватбанка проблемы???
Здравствуйте! Мой муж занимается бизнесом. Уже несколько дней поставщики говорят, чтоб деньги на их приватовские карты не отправлять. Что твориться то??? Может кто в банке работает... Отпишитесь!
Бабушка Бетман• 26 марта 2015
Работаю с Приватом и как юр. лицо и как физ. лицо...Никаких проблем нет.. Деньги приходят и уходят как обычно...
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
Порох Коломойского чмырит...с*ка такая... все с приватом нормально, у ощада траблы начинаются.
ДлинноНожка• 26 марта 2015
Только недавно им транш - вливание сделали, вполне могут перекинуть на другие счета, и тихо обанкротиться. Уже Беня с офиц. ставки ушел, т ак что надо последнее спасать
marishka17143• 26 марта 2015
я тоже сняла все деньги, но в каком банке на замену открыть карту пока не выбрала
Голубая фишка• 26 марта 2015
Мне муж вчера тоже сказал забрать все средства с Привата,работает в банковской сфере
Пышечка• 26 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
сейчас наверное вообще стремно в любом банке держать деньги
Весенний Марафон• 26 марта 2015
то, как они сейчас банкротятся один за другим, уж пусть лучше дома, под матрасом)
Армейская• 26 марта 2015
Ответ дляПышечка
100% Но я думаю,что все паника...Если и что-то произойдет ,то мы узнаем об этом в самую последнюю очередь
Пышечка• 26 марта 2015
Ответ дляАрмейская
да так и есть)так что лучше под подушкой или дома, в банке, а в какой-консервной или стеклянной каждый решает сам
Весенний Марафон• 26 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Вранье, автор.
Все работает
а никто и не говорит, что не работает, просто доверия уже нет...
Єдина Країна• 26 марта 2015
Да специально раздувают эту панику. А вы ведетесь!
Это как было недавно: ааа, не будет хлеба - все как сумасшедшие рванули за хлебом, или: аааа, не будет гречки - бегом скупать гречку, или: аааа, в банкоматах нет денег - сразу километровые очереди в банкоматы! Люди, одумайтесь!! Вы же люди, а не стадо баранов!
Вилами по воде• 26 марта 2015
Ну-ну, тролі сумлінно відпрацьовують по накручуванню паніки щодо Приватбанку.
Мусик Пусик• 26 марта 2015
вот из-за того что все побежали снимать, у привата и могут быть проблемы Других предпосылок к этому не было, кроме стадных инстинктов паникеров
Стильная штучка• 26 марта 2015
Значит у партнеров Вашего мужа идет превышение по минималке на Единый налог. Цены подскочили и обороты тоже. Многие просто не вписываются в рамки. Ждите карты на новое ЧП.
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
а мне другие банки назвали
а у привата денег больше чем золотовалютный запас страны...так что можем делать ставки...я думаю что остальные банки куда быстрее развалятся
Дежурняшная• 26 марта 2015
Работаю в Привате. Сижу и удивляюсь людям. В моем городе паники нет, наверное Кидстафф не читают.
После шести ни-ни• 26 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
что вы лепите он мог это сделать еще год назад!
Все вопросы к Порошенко!
Стекловыжималка• 26 марта 2015
нам тоже знакомый из банковской сферы посоветовал пенсию с привата на ощад перевести.
dieforlife• 26 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
но деньги не гречка, сахар или хлеб...
кто его знает, что с этими банками будет, а многие копили деньги десятилетиями
Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ничего удивительного. Сейчас активно этот ощад всем рекомендуют.В надежде занять место Привата. Вот от туда и слухи.
Єдина Країна• 26 марта 2015
Ответ дляdieforlife
но деньги не гречка, сахар или хлеб...
Будет ...опа точно, если все поддадутся панике и побегут закрывать свои счета в Привате, вы не согласны?
Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Кума кума знакомого - уже не первый год говорит что Приват Банкрот. в прошлом году на фоне такой же информации люди не могли снять деньги с банкоматов наивно полагаю что виной тому банкротство а не километровые очереди у банкоматов.
dieforlife• 26 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
согласна, НО, десят людей не поддастся, а тысяча да
и в итоге этот десяток останется без денег