Ра ру ра ру ра• 26 марта 2015

Кого-то кидали на Клумбе?

Оплатила товар 500 грн.; отзыва у продавца.Раз не брала трубку,второй сбросила.Как там вообще с безопасностью?
автор Ра ру ра ру ра • 26 марта 2015
4 отзыва у продавца

Tanya Kuchinskaya• 26 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
4 отзыва у продавца
А может продавец всё таки занят?
Лично я практически всегда на связи, но иногда тоже не беру трубку.
Мне на много удобнее, если напишут на сайте о своей оплате, либо в смске.
Ещё рано паникуете.
автор Ра ру ра ру ра • 26 марта 2015
Ответ дляTanya Kuchinskaya
А может продавец всё таки занят?
Ещё рано паникуете.
Я пока еще не паникую)просто интересно,как там на клумбе?Здесь на кидстаффе и у меня рейтинг больше 9 и вообще все так положительно пока.
Tanya Kuchinskaya• 26 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
надеюсь вся обойдётся, и вы получите свой товар