Пленница SexShop-а!• 26 марта 2015

Девочки, кто получал такое платье у Покалицыной?

нормальное качество или фигня? моджет живые фото у кого есть?
No problems• 26 марта 2015
а зачем вам страусиное платье?)
Бабка в тапках• 26 марта 2015
это для танца черных лебедей ? там-парам-парам - парарарам
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
у меня слезы на глазах))
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
мне кажется если надо именно такое, то дешевле пошить вам))) иногда у покалициной качество сильно хромает))
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
если вы из Днепра могу сказать где много вещей от Покалициной можно примерять и посмотреть, у меня подружка много лет их продает, видела всякое))
Единая страна!• 26 марта 2015
сорри, а кто такая Покалицина?
Бабайко• 26 марта 2015
если из Харькова, то Dress Code в Караване... но я туда ни разу даже не заходила
платье конечно аут..... как и все почти
Бабайко• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
сорри, а кто такая Покалицина?
та что на фотке
автор Пленница SexShop-а! • 26 марта 2015
Ой девчонки, клиент хочет))) я уже пять лет в торговле. иногда такую жуть заказывают! О что делать)) о вкусах как говорится
Ответ дляСолнечная Танечка
поделитесь контактами, я бы подружке дала задание сходить сфоткать платье) ну за вознаграждение
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот ее торговая страничка в контакте https://vk.com/id92460921
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я много чего вот смотрб на ее страничке, приезжаю к ней - и о ужас думаю я... а самое интересное это покупают даже видя в живую в магазине и довольно таки не плохо и много лет постоянные клиенты ))
Kukuruzza• 26 марта 2015
оу) я видела в таком пальто одну в метро)
у нее еще была сумка луи виттон и очень блестящие часы и черная шапочка чулком, которую она все время поправляла, смотрясь в отражение в стекле двери. Красивая, ухоженная.
Жаль что на метро. не смотрелась как-то))