Манный комочек• 26 марта 2015
Девочки, Вы бы покупали такое кофе?
GEMINI Espresso Gold кофе в монодозах по 4 грн.20 коп. + сахар в стиках
GEMINI Espresso Gold кофе молотое 340 грн. 1 кг.
GEMINI Espresso Gold кофе в зернах
это основные позиции, есть еще с добавками
Кофе ароматный и вкусный, молотый готовится в день продажи.
GEMINI Espresso Gold кофе в зернах
Блинчик Мой• 26 марта 2015
Брали мы когда-то в Кафе на пробу Джемини, кофе дешевый на вкус, не понравился, ничем не отличается от самого дешевого, что на развес продают.
Манный комочек
• 26 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну тут я с Вами не соглашусь) сами пьем его лет 7 и не меняем
Блинчик Мой• 26 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
это дело вкуса, конечно, мне не понравился и клиентам тоже после Тотти и Лаваццы.
Манный комочек
• 26 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А нам и нашим клиентам он нравится больше, чем Лавацца)
Джемини есть несколько видов)
Блинчик Мой• 26 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Джемини есть несколько видов)
я знаю, брала самый дорогой , но не то, нет насыщенного вкуса, пенки густой и стойкой,и послевскусие . У нас клиенты любят шоколадное послевкусие .
Манный комочек
• 26 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
и все равно я его люблю))
а шоколадное послевкусие - согласна, это вкусно))
Блинчик Мой• 26 марта 2015
Вообще,мое мнение не показатель, на каждый товар есть свой покупатель, поэтому смело продавайте.
Многие , например, немецкую фасовку кофе любят с кислинкой, а у нас не любят, это еще от региона зависит.
Упругая попка• 26 марта 2015
а если у Вас есть клиенты, то зачем спрашивать?)))) значит он пользуеться спросом) и да lavazza это самый вкусный кофе
Alena_Gordiychuk• 26 марта 2015
нет, не брала бы. крайний раз, за 200 грн его брала. какие 340??? а вообще платинум берем в офис.
Манный комочек
• 26 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Клиенты есть в реале)
а я спрашиваю мнение жителей кидстаффа))
Манный комочек
• 26 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Тут с Вами согласна) Тоже заметила, что у каждого региона есть свои предпочтения)
Ангел-предохранитель• 26 марта 2015
вставлю свои 5 копеек. 3 года подряд сидели на этом кофе.в месяц брали 7 кг. но только не Голд.Платиум и элит колекшн.. брали ещё ’теплый’ так сказать. но имхо, в этом году он реально испортился. пережаренный сильно. сейчас цена конечно поднялась, взяли голд и расстроились вообще. Фасуют, жарят под киевом, а цена итальянского привозного.
Блинчик Мой• 26 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Я вначале брала один итальянский кофе , там вкус вообще бомба , больше такого не пробовала ( а пробовала я очень много), но этот кофе продает только одна компания и менеджер там такой своебразный, прищлось расстаться.
Еще очень нравится кофе Blaser .