Пи Пи Пилюля• 26 марта 2015

Девочки Помогите найти красивое платье!

16 мая пригласили на свадьбу. будет весь бомонд города. помогите найти нарядненькое платье, короткое.чтоб не выглядеть хуже других.
но чтоб можно было и потом носить.и цена не заоблачная.а то посмотрела на Асосе, с таким курсом то что хоть чуть нравится больше 1000грн. ищу максимум до 600. может кто подскажет где посмотреть. можно укр.производителей.но чтоб качество нормальное.
Всем откликнувшимся Спасибо!
Блондинка в Законе• 26 марта 2015
Ответ дляБабульция
тю, вы шо обиделись? так извините...
правда не хотела обидеть, это ж тут на советчице такая фраза популярная, только и всего

но по теме - на советчице много можно найти недорогих платьев, и пролеты бывают офигительные, и вот как я нашла всегда девочка недорого продает, короче если часами в продавалке архив листать, обязательно сюрпризы попадаются

да нет, это я психанула на вас, завели просто на работе))) мир)))

Бабульция• 26 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
та у меня тоже пмс ))))) Мир!!!!!
robokop• 26 марта 2015
Попробуйте вот тут посмотреть http://www.xstyle.com.ua/tag/vechernie-platya Мне нравится такой стиль.
Юленька888• 27 марта 2015
Посмотрите мой пролёт, потом носить сможете, 42 р.
Rosa Blanca• 30 марта 2015
до 1000 это очень сложно((( если изделие корсетное