Удачная• 16 марта 2013

Китай! А кто же еще?

Продаю здесь товар в наличии. Просто убивае  вопрос  " Кто производитель?"

Конечно же Китай. Не понимаю то человек ждёт получить в ответ? Америка? Польша? Германия?
Ведь ВСЁ производится в Китае
_krapka_• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы считаете, что next не китай производит, серьезно?
не знаю на счёт китай-не китай, написано на вещах шри ланка.... мазекеа - индонезия....
Вишнёвая Леди• 16 марта 2013
автор, ну если вы лично слаще китая ничего не ели,о чем разговор
автор Удачная • 16 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
причём здесь ели или не ели?а почему вы считаете что Китай это плохо? просто это очевидно что 90% товаров производит Китай. даже если это оригинал
Мама Карло• 16 марта 2013
К слову о Чикко - заказала я с тао ребенку на лето костюмчик. Как я удивилась, когда получила его - написано Чикко. Еще больше я была в шоке, когда моя подруга получила. Заказывала своему ребенку такой же, только другого размера, при чем по той же ссылке. Качество вообще капец и этикетка другая.
Ватный Пупс• 16 марта 2013
Меня больше всего удивляет когда пишут -все в Китае производят. Вы пройдитесь по рынкам и пощупайте то что у нас принято называть Китаем. Вопрос отпадет сам собой. Мне фиолетово где отшивается Некст или другие фирменные вещи. Они отвечают за свою продукцию. А то что идет с подвалов Китая с вонью синтетика, обувь с радиацией или игрушки это другое дело. Вы же можете отличить Барби настоящую ,от китайской. Хотя они делаются в Китае и та и та.
Сеточка• 16 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Пишите Китай, скажем, для Америки. В зависимости, откуда у Вас товар. Если прямиком из Китая, то да... Китай для Китая, если из Америки, то Китай для Америки и пр.
А что хотят покупатели..ну.. я бы не осуждала их таким вопросом. Покупатель не может наверняка знать, чье производство Вашего товара. Потому вполне логично, если она задаст этот вопрос. Ничего в этом странного не вижу.
а в америку он откуда попадает?)))))))))))))марсиане новой почтой присылают?))))))
Сеточка• 16 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Я продаю вещи производство Италия и Украина. Китай принципиально не беру на продажу.
а ткань фурнитуру чью они покупают?
китайскую)))))))))))))))
Сеточка• 16 марта 2013
Ответ дляyvanna
Ну, простите, но мне как-то в это не верится ))) По-вашему абсолютно нигде в мире кроме Китая, Индии, Бангладеша и стран подобного уровня одежду больше не шьют? А, ну и еще в Польше и Украине :-) Чикко, для примера, часть товара производит в Китае (подавляющую), но мне попадались вещи, на которых проставлено сделано в Канаде (не помню уже точно или в США).
ну на хаборе тоже написано ... это ж не факт что забор это ...))))))))))))))
китайцы могут всё!!!только вот уважения к своему труду у них нет...
Чижик Пижик• 16 марта 2013
почему все?
Совершенно не все. Я пришла у обуви не Китайской. Не могу я ее, даже брендовую, которую там шьют, с контролем и тд, не покупаю. И тут продаю обувь пошитую в Испании, отличного качества. Но ведь люди хотят ОЧЕНЬ дешево. А я дешевле чем себестоимость и мне 10 % опуститься не могу:(
Мастер Класс• 16 марта 2013
90% всего производится в Китае.Если на этикетке написано- Канада, Украина и т.д. , это не гарантия, что вещь не произведена в Китае. Поищите в США вещь - made in USA .Good luck!) Китай,Китай и еще раз Китай.
Чижик Пижик• 16 марта 2013
не во всех странах рулит Китай, ой не во всех.
Мастер Класс• 16 марта 2013
В процентном отношении, абсолютно во всех)
Чижик Пижик• 16 марта 2013
неа. В некоторых странах Китай -это вещи для самых бедных слоев населения, очень мало завозится и мало продается, так как свои товары качественнее, и импортируются в другие страны. И что самое прикольное, в стране о которой я пишу, там запретили товары, вредные для здоровья, туда же попала пена для ванн:))) В СНГ предпочитают лечиться:)
Кроме того, привезенные мужем Клакрсы например из Англии ОЧЕНЬ отличаются от аналогичных в Интертопе:)
Ровно как и куклы которые мы заказываем из Америки, идут к нам только Китайские. А во магазинах, в рознице для своего населения Индонезия.
Мастер Класс• 16 марта 2013
Страну можно назвать? Брошу Америку и поеду в эту сказочную страну. А можно сразу список,где вещи, произведенные в Китае,-для самых бедных слоев населения? Ну, правда, очень хочу знать,какие страны крепко стоят на ногах в период кризиса мировой экономики.Ну ее, эту Америку.Здесь все Китай, и для бедных и для очень богатых.
asd11• 16 марта 2013
В Китае стоит например официальный завод Лакоста.
Там все началтники цехов французы,которые следят за работой, многим так ненавистных,китайцевЗа строчкой,за шириной стежка,за выкроем лекал и т.д.Я кратко, чтоб понятней.
Так вот,год назад были в Париже и туж прикупил там на распролаже регланчик за 54 евро в Галери Лаффаетти.Реглан тот стоил по обычной цене 70 евро.
Так ним любовался)))Заказала я ему такой же втихую)))с Тао и как он был ,,удивленно-поражен,, и мечту я его сгубила
Все этикетки,все строчки..один в один.Только разница в деньгах ощутимая.
Это пример только одного бренда,дальше-больше)))))))
sanulja• 17 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Летчица• 17 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
100%
Есть у меня брюки в гардеробе Zara, написано - made in turkey, у мужа футболка с этикеткой - made in india. А заказывали мы эти вещи на таобао