КошкинДом• 26 марта 2015
Как Вы боритесь с потливостью?
Слышала есть дезодоранты? они реально помогают или деньги на ветер?
Пы.Сы. прошу прощения за предыдущий вопрос... запуталась в кнопках :(
Пы.Сы 2: Драй-драй слышала вредный
Фисташковый кокец• 26 марта 2015
Дай Драй и Кристалл лично мне не помог.Дешевая мазь Теймурова тоже
Сумка с непогодой• 26 марта 2015
Мою подмышки Сейфгард, просушиваю, мажу перекисью, высыхает, мажу обычным нивея.
Запаха нет, мокроты на 50% меньше
КошкинДом
• 26 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Если на то пошло... Все вредное.
Согласна))) но хочется из двух зол выбрать меньшее))
На-перекуре• 26 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Запаха нет, мокроты на 50% меньше
Ого.
Сумка с непогодой• 26 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Ого.
так, а что ого? перекись убивает микробиков, а запах от них как раз+ эффект подсушивания.
реально действенный метод
Фисташковый кокец• 26 марта 2015
Вот почитала состав - везде диоксид алюминия...в чем тогда разница?!
Злюка-закусюка• 26 марта 2015
В течении дня раза три-четыре подмышки мою (если не работе то влажные салфетки) и мажу заново дезиком.раньше брала амвей, сейчас дороговато, гарньер пользуюсь.