Цветочница• 26 марта 2015
Потливость
Только что был вопрос но почему то закрыли.
У меня такая же проблема. Драй драй не покупала. Неделю назад в еве купила дез. Fa, защита 72часа.
Он в маленьком флаконе, стоит ок. 20грн. Мне понравился,не плохо справляется с потом.
Рассказница• 26 марта 2015
Мне очень понравился Еtiaxil, использую 2 раза в неделю, подмышки действительно сухие, покупала в СП за 165 грн.
До этого использовала Сertain dri, эффект был тоже заметным, но от etiaxil лучше.
Японский Городовой• 26 марта 2015
если вам помогает фа, значит у вас нет проблем с потоотделением.
с гипергидрозом такое не справляется
Цветочница
• 26 марта 2015
Ответ дляРассказница
Я вот драй хочу,но дороговато. Пока этот устраивает.
Цветочница
• 26 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
с гипергидрозом такое не справляется
Я не скажу что у меня оч.сильное потоотделение. Утром душ, дезик,а вечером запах. От фа 72ч.,такого нет.