Моль Молливна• 16 марта 2013
Банка с огурцами стояла на балконе, занесла в дом чуть вздулась крышка , нажимаю
пальчиком есть звук, но она еле еле вздулась, выбрасывать ее, крышка метал
Моль Молливна
• 16 марта 2013
если честно,я съела пару огурцов, потому как сделала картошку тушеную с белыми грибами, а под такую вкуснятину люблю огурчик, вот теперь думаю, чего ждать, вкус у огурцов был чуть изменен
Кудряшка Сью• 16 марта 2013
Если вздулась только, когда вынесли с балкона - не думаю ,что вкус изменился из-за вздутой крышки. Если она уже на балконе была вздута, тогда мб.
Швидка Настя• 16 марта 2013
крышка вздулась, если попал воздух и начался процесс размножения бактерий, брожение. Я такое выбрасываю, потомучто слабый желудок, муж бы съел, у него покрепче будет
Заместитель Анонима• 16 марта 2013
А ботулизма не боитесь? Почитайте какой инкубационный период в интернете - если автор двоится в глазах не начнет за это время - можете доедать. Вздутые банки опасны ботулизмом - оооочень опасная штука. Поэтому их рекомендуют выбрасывать. Но раз уже съели - решать вам.