ВундерКИНГ• 15 марта 2013
Пдгорела еда в мульте
Сегодня впервые готовила капусту тушеную в мульте, не угадала с кол-вом воды и блюдо подгорело ... Как реанимировать новую кастрюльку? Тереть, начищать амбразивами,естественно ,не вариант.
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2013
залить водой с жидкостью для мытья посуды, пусть постоит ночь. Попробовать губкой, тереть не желательно.
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2013
не должно в мульте пригорать, я готовлю капусту вообще без воды и все нормально
Мандолина Бу• 15 марта 2013
Просто водой залейте, пусть постоит и все пригоревшее само отойдет легко. По идее оно не должно прилипать или нагорать на дно кастрюльки.