Начальник Анонимов• 16 марта 2013

Ну и цены

Вот увидела обьяву белья. Я такой как на фото 1 недавно взяла за 80 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5269913.html
Чебураха с перцем• 16 марта 2013
А я точно такі самі бачила у нас в місті на базарі за 65 грн набір (труси і ліфчик),точно такі самі,бо ще стояла роздивлялася для себе :)))
Ясина мама• 16 марта 2013
круто-націночки рулять))
Бегущаяпо• 16 марта 2013
может фирмы разные. Я вчера меряла похожие комплектики в магазине за 220 грн.
автор Начальник Анонимов • 16 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ничего себе , это если на кидстаффе продают , я видела, даже за 69 грн , а на рынке за 65 грн , то какая же цена и накрутка реальная?
Анчо Ус• 16 марта 2013
Да,цены это такое дело,кто сколько хочет ,столько и ставит.
Тоже недавно искала ребёнку джинсы из Германии(из наличия)Цены -у одних продавцов 110,у другого 220 а у третьего (в контакте)больше 400 грн.
mur-mur_• 16 марта 2013
Может хфирма другая
Я в рознице смотрела лифоны балалум, то цена только верха, без трусиков была больше сотни
Папина дочка• 16 марта 2013
балалум в рознице больше 100 точно стоит, если дешевле - значит не оригинал(((
Пишущаяся• 16 марта 2013
а потом все ноют чего продаж нет, ну так кто купит если на рынке дешевле
не ну я себе за 80 грн взяла не на рынке , а на кидстаффе
Мини-бикини• 16 марта 2013
Такие продавцы рассчитывает на новичков на сайте, тех кто толбко недавно зарегестрировался и не разобрался еще что покаким ценам можно здесь купить. Я когда только зарегилась тоже пару раз попала и переплатила
Папина дочка• 16 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
такие бывают? я изначально сразу всегда смотрела, где подешевле и получше...
Крошка Лу• 16 марта 2013
Что говорить, да есть такие крахоборы. На НГ взяла платье ,чисто случайно, на 250 грн дешевле, один в один одинаковые
Кашка-маняшка• 16 марта 2013
я туит видела ботиночки за 220грн. и точно такиеже за 420грн. тут же. как говорит мой муж ’без лоха и жизнь плоха’
Крошка Лу• 16 марта 2013
хуже, когда купишь а потом понимаешь
Зам. зав. Анонима• 16 марта 2013
Я на рынке покупала лиф из комплекта(трусики не хотела брать) Анабель Арто за 60грн, мне конечно уступили. А тут такие комплекты по 125грн, и это и-нет цена????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3263836.html
Инфотуфелька• 16 марта 2013
Я дочке платье в Тивардо брала - 140 гнр., такое же в самом крутом магазине женской одежды у нас в городе - 420 грн. Это было в прошлом году. Вчера джинсики женские недорого на Кидстаффе 220 грн видала, а на прошлой неделе мы такие же дочери купили в сети ’35+’ за 80 грн., у нас даже по 60 грн. можно взять неплохие. Я еще с прошлого года думала, а может в магазинчике этом нагрести и на Стаффе по 150 продавать? Времени только нет.