26 марта 2015

Почему до сих пор этот продавец не заблокирован?

Я писала жалобу на эту страницу.Дорогие админы по какой причине продавец продолжает продавать?Там цена не соответствует тому товару что на главном фото!!!
показать весь текст
@vika_ 26 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а никого не интересует, что у вас .... вот елси бы в магазине был один ценник, а на кассе вам другой выбило - как бы вы к этому отнеслись?..... тоже - ой , ай, в магазине наверное все такие работники, занятые своими личными делами ?... или как то по другому, все таки?
в магазине им за это платят каждому за конкретную функцию,и них нет забот где закупить ,как закупить,им не выносят мозг 1000000000 вопросов ,им не надо ездить по всех ТК и т.д. они пришли отработали 2 через 2 и свободны.
Это не повод для блокировки.
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляРыбуська
а никого не интересует, что у вас .... вот елси бы в магазине был один ценник, а на кассе вам другой выбило - как бы вы к этому отнеслись?..... тоже - ой , ай, в магазине наверное все такие работники, занятые своими личными делами ?... или как то по другому, все таки?
Вот жеж правду человек написал.
Рыбуська 26 марта 2015
Ответ для@vika_
в магазине им за это платят каждому за конкретную функцию,и них нет забот где закупить ,как закупить,им не выносят мозг 1000000000 вопросов ,им не надо ездить по всех ТК и т.д. они пришли отработали 2 через 2 и свободны.
Это не повод для блокировки.
Удалено администрацией...
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляOlga_yi
тогда извините, заходите ко мне, я старалась, цены поменяла))))))))
Спасибочки Вам.Только что зашла.Пока не интересуюсь.Но буду иметь ввиду))
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ для@vika_
если б разница была 680 и 1680 это да , а 90 грн,извините но таких как вы терпеть не могу,может фото доставляла редактировала ,где то что то не изменила уже блокировать ,а если вы все успеваете, значит у вас нет мужа ,детей ,уборки,готовки и нету продаж ,так как это все занимает много времени.
а вообще хорошая реклама или само реклама.
Ну так у Вас тем более ничегошеньки не куплю.Так поступать не красиво с покупателями.90грн.сейчас это огого какие деньги.
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
Вот тото же.Другие стараются и находят время на такое почему-то.
@vika_ 26 марта 2015
Ответ дляРыбуська
Удалено администрацией...
вас забыла спросить,где мне работать.
В отличии от вас у меня двое маленьких детей и им мое внимание нужнее,вот пойдут в сад и времени станет побольше.
И редактировать больше 400 объяв нет времени,и моих покупателей все устраивает.
Olga_yi 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Спасибочки Вам.Только что зашла.Пока не интересуюсь.Но буду иметь ввиду))
Рыбуська 26 марта 2015
Ответ для@vika_
вас забыла спросить,где мне работать.
В отличии от вас у меня двое маленьких детей и им мое внимание нужнее,вот пойдут в сад и времени станет побольше.
И редактировать больше 400 объяв нет времени,и моих покупателей все устраивает.
их все устраивает, пока не появился более дружелюбный продавец с таким же товаром как и у вас) а еще со скидками и подарками и который не выклянчивает себе особое отношение наличием детей
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляРыбуська
их все устраивает, пока не появился более дружелюбный продавец с таким же товаром как и у вас) а еще со скидками и подарками и который не выклянчивает себе особое отношение наличием детей
Приятно.Хоть у кого-то есть здравый смысл
Татьянка7800 26 марта 2015
Автор, Вы мне ответите? Какой пункт? Если апеллируете к правилам сайта, то должны его знать.
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляOlga_yi
И Вам
автор Svetka30 26 марта 2015
Ах!Хоть настроение поднялось.))
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляТатьянка7800
Автор, Вы мне ответите? Какой пункт? Если апеллируете к правилам сайта, то должны его знать.
Я не говорю о правилах.Но почему-то же когда заходишь в пункт по жалобам там написано где выбираешь на что жалоба:Цена не соответствует товару изображенному на главном фото.
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляТатьянка7800
Автор, Вы мне ответите? Какой пункт? Если апеллируете к правилам сайта, то должны его знать.
Или скажете что там такого нет?
автор Svetka30 26 марта 2015
К стати в правилах есть такой пункт:1/12/1.Там все про это написано.
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляантонтна
у нее даже за 680 есть боты так что ваша жалоба не актуальна ...увы (
http://vk.com/photo-67952267_353317519
Пункт 1/12/1.Так что актуальна.
@vika_ 26 марта 2015
Ответ дляРыбуська
их все устраивает, пока не появился более дружелюбный продавец с таким же товаром как и у вас) а еще со скидками и подарками и который не выклянчивает себе особое отношение наличием детей
В моих объявлениях не указано ничего про детей для выклянчивания отношения,как вы выразились.
А о моем дружелюбие могут писать только мои покупатели ,мне важно их мнение моих ,а не ваши фантазии.