26 марта 2015

Почему до сих пор этот продавец не заблокирован?

Я писала жалобу на эту страницу.Дорогие админы по какой причине продавец продолжает продавать?Там цена не соответствует тому товару что на главном фото!!!
автор Svetka30 26 марта 2015
TANUWKA26 26 марта 2015
это какой продавец?
natalynataly 26 марта 2015
за такое не блокируют
Мультяшкин 26 марта 2015
там еще и продаж нет
@risto_kratka 26 марта 2015
убираете конкурентов?
Kristal2013 26 марта 2015
а почему должны блокировать? вы жаловались на объявление, а не на продавца.
автор Svetka30 26 марта 2015
Я ей написала чтобы цену исправила она прочла но проигнорировала.
звездо4ка 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Я ей написала чтобы цену исправила она прочла но проигнорировала.
а какова цена на самом деле?
автор Svetka30 26 марта 2015
780грн.Я ищу себе такие боты.И расщитывала на такую цену.Ну почему я должна тратить своё время на таких как она????
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
убираете конкурентов?
Почему убираю конкурентов?Задолбалась уже на это тратить время.
Кіцюня 26 марта 2015
а почему они должны блокировать продавца, отправляют только на коректировку объявления.
антонтна 26 марта 2015
святая вы моя наивность если б тут всех правонарушителей блокировали торговать бы некому было )))
но соглашусь ...откровенно достали когда цена одна а заявлена другая так же как и наличие товара
Lora_ML 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Я ей написала чтобы цену исправила она прочла но проигнорировала.
вы не ей пишите, а админам, жалуйтесь на обьявление
Татьянка7800 26 марта 2015
Там разная обувь у нее. Может есть и за указанную в объявлении. Тем более человек новый, может до конца не разобралась.
Ksuxa25 26 марта 2015
автор Svetka30 26 марта 2015
Ну хорошо.Что тогда делать нужно чтобы так не обманывали?
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляKsuxa25
За что бан?
АлёнаЕва 26 марта 2015
Я с Вами согласна. Бесят такие продавцы. Недавно искала велосипед ,всё объявления куда я заходила и хотела купить были с несоответствием цен.Куча времени и нервов потрачены были зря. Обиделась и поехала купила велик на рынке.
антонтна 26 марта 2015
у нее даже за 680 есть боты так что ваша жалоба не актуальна ...увы (
http://vk.com/photo-67952267_353317519
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляТатьянка7800
Там разная обувь у нее. Может есть и за указанную в объявлении. Тем более человек новый, может до конца не разобралась.
Цена должна стоять за ту обувь которая на главном фото стоит.
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляантонтна
у нее даже за 680 есть боты так что ваша жалоба не актуальна ...увы (
http://vk.com/photo-67952267_353317519
ну так пусть эти боты ставит на главное фото и вопросов не будет.
Olga_yi 26 марта 2015
зачем сразу блокировать? это вы наверное жаловались и на меня?????? по ошибке поставила цену на колготки другой модели, это исправляется за 2 минуты
автор Svetka30 26 марта 2015
Я почему-то захожу на все сайты где продаю и цены меняю и все делаю для удобства покупателей,а не для того чтобы такой вот негатив получать потом.Она думает что заманит побольше и что все курят за ту цену которую она скажет?
автор Svetka30 26 марта 2015
Ответ дляOlga_yi
зачем сразу блокировать? это вы наверное жаловались и на меня?????? по ошибке поставила цену на колготки другой модели, это исправляется за 2 минуты
Нет.Жалуюсь впервые.И она заходила и читала и могла потратить две минуты на то чтобы исправить.Ну согласитесь.Не нужно и догадываться для чего она это делает.
Татьянка7800 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Цена должна стоять за ту обувь которая на главном фото стоит.
Какой пункт в правилах? Я что-то такого не нашла в правилах подачи.
Olga_yi 26 марта 2015
тогда извините, заходите ко мне, я старалась, цены поменяла))))))))
@vika_ 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Цена должна стоять за ту обувь которая на главном фото стоит.
если б разница была 680 и 1680 это да , а 90 грн,извините но таких как вы терпеть не могу,может фото доставляла редактировала ,где то что то не изменила уже блокировать ,а если вы все успеваете, значит у вас нет мужа ,детей ,уборки,готовки и нету продаж ,так как это все занимает много времени.
а вообще хорошая реклама или само реклама.
антонтна 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
ну так пусть эти боты ставит на главное фото и вопросов не будет.
это не ко мне ))) а к ней)
Olga_yi 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Нет.Жалуюсь впервые.И она заходила и читала и могла потратить две минуты на то чтобы исправить.Ну согласитесь.Не нужно и догадываться для чего она это делает.
тогда извините, заходите ко мне, я старалась, цены поменяла))))))))
Рыбуська 26 марта 2015
Ответ для@vika_
если б разница была 680 и 1680 это да , а 90 грн,извините но таких как вы терпеть не могу,может фото доставляла редактировала ,где то что то не изменила уже блокировать ,а если вы все успеваете, значит у вас нет мужа ,детей ,уборки,готовки и нету продаж ,так как это все занимает много времени.
а вообще хорошая реклама или само реклама.
а никого не интересует, что у вас .... вот елси бы в магазине был один ценник, а на кассе вам другой выбило - как бы вы к этому отнеслись?..... тоже - ой , ай, в магазине наверное все такие работники, занятые своими личными делами ?... или как то по другому, все таки?