Svetka30• 26 марта 2015

Почему до сих пор этот продавец не заблокирован?

Я писала жалобу на эту страницу.Дорогие админы по какой причине продавец продолжает продавать?Там цена не соответствует тому товару что на главном фото!!!
автор Svetka30 • 26 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12539658.html

TANUWKA26• 26 марта 2015
это какой продавец?
natalynataly• 26 марта 2015
за такое не блокируют
Мультяшкин• 26 марта 2015
там еще и продаж нет
@risto_kratka• 26 марта 2015
убираете конкурентов?
Kristal2013• 26 марта 2015
а почему должны блокировать? вы жаловались на объявление, а не на продавца.
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Я ей написала чтобы цену исправила она прочла но проигнорировала.

звездо4ка• 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
а какова цена на самом деле?
автор Svetka30 • 26 марта 2015
780грн.Я ищу себе такие боты.И расщитывала на такую цену.Ну почему я должна тратить своё время на таких как она????
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
убираете конкурентов?
Почему убираю конкурентов?Задолбалась уже на это тратить время.
Кіцюня• 26 марта 2015
а почему они должны блокировать продавца, отправляют только на коректировку объявления.
антонтна• 26 марта 2015
святая вы моя наивность если б тут всех правонарушителей блокировали торговать бы некому было )))
но соглашусь ...откровенно достали когда цена одна а заявлена другая так же как и наличие товара
Lora_ML• 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
вы не ей пишите, а админам, жалуйтесь на обьявление
Татьянка7800• 26 марта 2015
Там разная обувь у нее. Может есть и за указанную в объявлении. Тем более человек новый, может до конца не разобралась.
Ksuxa25• 26 марта 2015
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Ну хорошо.Что тогда делать нужно чтобы так не обманывали?
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Ответ дляKsuxa25
За что бан?
АлёнаЕва• 26 марта 2015
Я с Вами согласна. Бесят такие продавцы. Недавно искала велосипед ,всё объявления куда я заходила и хотела купить были с несоответствием цен.Куча времени и нервов потрачены были зря. Обиделась и поехала купила велик на рынке.
антонтна• 26 марта 2015
у нее даже за 680 есть боты так что ваша жалоба не актуальна ...увы (
http://vk.com/photo-67952267_353317519

автор Svetka30 • 26 марта 2015
Ответ дляТатьянка7800
Цена должна стоять за ту обувь которая на главном фото стоит.
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Ответ дляантонтна
http://vk.com/photo-67952267_353317519
ну так пусть эти боты ставит на главное фото и вопросов не будет.
Olga_yi• 26 марта 2015
зачем сразу блокировать? это вы наверное жаловались и на меня?????? по ошибке поставила цену на колготки другой модели, это исправляется за 2 минуты
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Я почему-то захожу на все сайты где продаю и цены меняю и все делаю для удобства покупателей,а не для того чтобы такой вот негатив получать потом.Она думает что заманит побольше и что все курят за ту цену которую она скажет?
автор Svetka30 • 26 марта 2015
Ответ дляOlga_yi
Нет.Жалуюсь впервые.И она заходила и читала и могла потратить две минуты на то чтобы исправить.Ну согласитесь.Не нужно и догадываться для чего она это делает.
Татьянка7800• 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Какой пункт в правилах? Я что-то такого не нашла в правилах подачи.
Olga_yi• 26 марта 2015
тогда извините, заходите ко мне, я старалась, цены поменяла))))))))
@vika_• 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
если б разница была 680 и 1680 это да , а 90 грн,извините но таких как вы терпеть не могу,может фото доставляла редактировала ,где то что то не изменила уже блокировать ,а если вы все успеваете, значит у вас нет мужа ,детей ,уборки,готовки и нету продаж ,так как это все занимает много времени.
а вообще хорошая реклама или само реклама.
антонтна• 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
это не ко мне ))) а к ней)
Olga_yi• 26 марта 2015
Ответ дляSvetka30
Рыбуська• 26 марта 2015
Ответ для@vika_
а никого не интересует, что у вас .... вот елси бы в магазине был один ценник, а на кассе вам другой выбило - как бы вы к этому отнеслись?..... тоже - ой , ай, в магазине наверное все такие работники, занятые своими личными делами ?... или как то по другому, все таки?