Вечный двигатель• 26 марта 2015

Киев, проверка счетчиков!Зайдите пожалуйста

Девочки, миленькие, подскажите куда обратиться, чтобы пришли и проверили счетчики воды не снимая их)И слышала, что это делают бесплатно. Дарницкий район. Спасибо Всем кто дал совет
Кумушка• 26 марта 2015
Впервые слышу о том, что счетчики поверяют не снимая.

Шумелка Мышь• 26 марта 2015
есть такие конторы, но там очередь чуть ли не на месяц
Мамулька• 26 марта 2015
такого не бывает.
разве что с контролером за отдельную плату договоритесь что бы пломбу поменяла. не снимая счётчик.
автор Вечный двигатель • 26 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а как туда дозвонится или где находится?
Не обижаюсь• 26 марта 2015
В новостях говорили что поверку отменили!!!!
Джулия06• 26 марта 2015
http://poverka.org.ua/ платно один счётчик 150грн.
Спасатель Малибу• 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
и через пару недель получите письмо что счетчики не соответствуют))
автор Вечный двигатель • 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Где?Когда?
Боюсь признаться• 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Поверяли через такую контору, правда в Соломенском районе. Напишите мне в личку тел., сможете перезвонить и уточнить работают ли они в вашем районе.

Не обижаюсь• 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Где?Когда?
да где-то с неделю назад, я сама думала поверять, теперь не буду. И еще, у меня на счетчики гарантия 12 лет, какая нафиг поверка
Шумелка Мышь• 26 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
вот http://www.ukrcsm.kiev.ua/index.php/ru/2009-02-03-...

там список
Не обижаюсь• 26 марта 2015
http://www.dsnews.ua/politics/v-kgga-otmenili-peri...
Дружная семейка• 26 марта 2015
Следить за сроками поверки счетчиков должна организация, которая поставляет енергоресурс. Они же снимают счетчики для поверки, на єто время ставят временніе.
Шумелка Мышь• 26 марта 2015
Ответ дляДжулия06
ого, я новые купила по 150, вообще офанарели
Не обижаюсь• 26 марта 2015
Одно из самых резонансных решений, которое приняли депутаты, касалось поверки счетчиков на воду. После обсуждения 80 из 120 избранников проголосовали за ликвидацию срока поверки счетчиков и пообещали придумать, как вернуть деньги тем, кто уже заплатил за поверку. Депутаты потребовали, чтобы Киевэнерго и Киевводоканал через месяц отчитались о выполнении этого решения.
Не обижаюсь• 26 марта 2015
вообщем автор повезло тем кто тянул с поверкой.
Пургену мне• 26 марта 2015
поверка на дому не бесплатная, 150 грн за один счетчик, а решение потом через неделю-другую, и не факт, что признают счетчики рабочими.
Danl• 26 марта 2015
Если счетчику больше 6 лет, то лучше купить новый, так как с нашей водой редко какие выживают после такого срока
A.dubin83• 26 марта 2015
Сделала поверку ещё до Нового года. 120 за счётчик было. Через месяц принесли домой письмо. Все ок, счётчик годен. Фирму нашли на сайте Укрметртестстандарт. Там порядка 5-ти организации, которые уполномочены делать поверку.

автор Вечный двигатель • 26 марта 2015
Девочки, всем спасибо ОГРОМНОЕ)Очень помогли)Всем МИРА!