мадам Везувий• 26 марта 2015

Свинское отношение к покупателям на Кидстаффе :(

Было всякое, но такого еще не было! ПРОСТО не могу молчать. Присмотрела белый бюст на Кидстаффе у продавца (46270812099***05) КАЛЬЧЕНКО АННА https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-419814.htm... ник нюта0602 рейтинг 9,44. При таком рейтинге заказываю смело, так как он практически максимальный! А оказалось зря, рейтинг может быть обманчив, что за ним скрывалось узнала я после получения товара. Бюст оказался без бирок, пришивные лэйбы грязные, да что лэйбы, если сам бюст грязный, лямки пожелтевшие и словно сняты с другого, на бюсте затяжки кружева, что не заметить нельзя было при отправке, продавец ни слова об этом не обмолвилась перед отправкой. Такое впечатление, что он б.у., либо настолько затасканный витринный вариант, что я бы его и даром не взяла! Т.к. на этом сайте ситуации решаются быстро и легко, просто написала продавцу с просьбой обменять, она согласилась изначально. Но когда я стала акцентировать вопрос на том, чистый ли будет бюст, с бирками ли, она меня "отправила" за покупками на рынок за 150 грн, а не за 55 как у нее. Разве 55 грн-это не деньги? Недавно купила у порядочного продавца НОВЫЙ с бирками комплект Balaloum за 90грн, подруга купила бюст на этом сайте пр-ль Венгрия БЕЛОСНЕЖНЫЙ НОВЫЙ и с бирками за 55 грн. Это я к тому, что за 55 грн можно купить хорошую вещь. Этот же в таком состоянии, что его не то, что носить, его примерить противно! Это же нижнее белье, а не носки! Два дня пыталась и так и сяк решить вопрос, культурно, вежливо, предлагала варианты, но продавец наотрез в грубой форме отказывает, типа "выставляйте мне оценку и досвидос". Человек знает, что останется безнаказанной, т.к. уже потом по отзывам я поняла, что я НЕ ОДИНОКА в своей проблеме и претензии. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-419814.htm... , https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-419814.htm... плюс гостевая с развернутым отзывом и ситуацией в точности, как моя от пользователя irennastar дата 30 января 2015 (18:05). В личной беседе с девочками, выяснилось, что никто ничего им не вернул, не обменял и не принес свои извинения, что является СВИНСТВОМ, ХАМСТВОМ и такое допускать больше нельзя! Всем за проявленную активность буду благодарна. Админам написала, надеюсь примут меры.
ИзЮмрудная• 26 марта 2015
Я всегда в скобочки смотрю за рейтингом))), если там 100%- тогда нормуль, а если 97% как в вашем случае то начинаю читать негативные отзывы и разбираться что и как, а сам рейтинг- это не показатель)

ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Где такие цены бюст около 1000 трусы 500
автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
Вы что не видели, что у продавца рыночно-уличный товар? Бюсты по 30 грн? какая цена, такой и товар...
Не скажите! есть масса тем с бюстами отличными по цене 50 грн! писала в теме, что комплект Balaloum купила новый с бирками за 90, подруга бюст за 55 Венгрия идеальный просто! При этом у продавца в объявлении тоже просто указано новые бюсты, размеры уточняйте! и все.
Вам телефонограмма• 26 марта 2015
А как в один день покупатель может поставить 4 отзыва на одно обьявление ??????

За 12.03 от tamiona .....
автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Что же тогда показатель, всегда по рейтингу ориентируюсь!
polina2311• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
согласна, но в объявлении об этом ни слова не было! а я и подумать не могла, что такое продадут!
автор всегда смотрите гостевую и отзывы о сделки,между рейтингом и порядочностью продавца сейчас слишком большая пропасть
автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляpolina2311
На Клумбе бывало такое, что рейтинг не гарантия порядочности, но здесь всегда все было супер в плане уверенности в покупках!

polina2311• 26 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма

За 12.03 от tamiona .....
купила из 4 объявлений,по одному отзыву с каждого объявления
Фрикаделька• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
да там по фоткам видно, что дерьмо...самострок подвальный...
Вам телефонограмма• 26 марта 2015
Зашла а обьвки...тоже хотела купить...но моего размера не было...
polina2311• 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
я вот тож глянула фотки,ну не чего не понравилось
ИзЮмрудная• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
уже написала что после рейтинга в скобках стоят проценты, если 100, значит все отзывы положительные, а если меньше то есть негативные или нейтральные и нужно их прочитать обязательно чтоб принять правильное решение.
автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляpolina2311
искала именно белый, у нее большой выбор был, вот и выбрала на свою голову ;)
Фрикаделька• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
хорошую вещь за три копейки не купишь...и не продашь....
Вам телефонограмма• 26 марта 2015
Ответ дляpolina2311
Так у меня сегодня так девочка купила два товара с разных обьявлений.
В одном добавилась в покупатели , а во втором намисало что уже есть в покупателя и сможет добавить отзыв через 30 дней
автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
для кого 55 -три копейки, для кого деньги!
Пошаманю• 26 марта 2015
Автор у меня есть бюджетные лифы, минимальная цена 65грн. То что у нее по 30-55грн это давняя-давняя витрина,то что у меня уходит по 20грн или отдаю кому то,бесплатный сыр только в мышеловке.
polina2311• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
я на клумбе почему то ,такого срача в продавалке не встречала,как тут,хотя там мошенников больше
автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляПошаманю
55 от 65 недалеко ушло :)

автор мадам Везувий • 26 марта 2015
Ответ дляpolina2311
а я здесь с таким не сталкивалась, а вот на клумбе уже несколько раз попадала с покупками! Поэтому покупаю больше здесь:)
Пошаманю• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
55 от 65 недалеко ушло :)
так это новые,а вы витрину за 55 купили.
Фрикаделька• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
значит нужно выбирать лично на рынке...
polina2311• 26 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ой ни знаю тогда,я зимой по распродаже у одного автора покупала малым 4 пары обуви так я оценку ставила по 4 объявлениям ,и через 5 дней еще и кума 3 пары заказала,еще 3 оценки
Пошаманю• 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
значит нужно выбирать лично на рынке...
там нет таких цен уже.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
не всегда стоимость- показатель...
и за 20 грн можно купить хороший бюстик и даже в магазине.
polina2311• 26 марта 2015
Ответ дляПошаманю
там нет таких цен уже.
согласна,они как подняли цены когда бакс по 40 стал,а вот опустить так и забыли,и на дурочку падают это все бакс-одна песня
Фрикаделька• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
не всегда стоимость- показатель...
в магазине? вы прикалываетесь?
Кондуктор автобуса• 26 марта 2015
глупо, как минимум доверять выоскому рейтингу
по моему опыту, у кого низкий рейтинг намного приветливее, нежели с 9.70
у самой высокий рейтинг, но не позволяю себе ни хамить, ни эти кичится.
я люблю свою работу.
СовНарКом• 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
в магазине? вы прикалываетесь?
я вам так скажу,я на рынке у нас покупала 2 бюстика цена что то 45 и 98,так вот мне сказали дома нормально померяещ (а то с двумя детьми не на сиси смотриш,а чтоб не разбежались малые)так вот за 45 сел отлично,а вот за 98 жах,вернула и продавец ничего даже не сказал
Тень льва• 26 марта 2015
спасибо, что написали, я еще присматривала там белье. ну ее, от греха по-дальше