26 марта 2015

Свинское отношение к покупателям на Кидстаффе :(

Было всякое, но такого еще не было! ПРОСТО не могу молчать. Присмотрела белый бюст на Кидстаффе у продавца (46270812099***05) КАЛЬЧЕНКО АННА https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-419814.htm... ник нюта0602 рейтинг 9,44. При таком рейтинге заказываю смело, так как он практически максимальный! А оказалось зря, рейтинг может быть обманчив, что за ним скрывалось узнала я после получения товара. Бюст оказался без бирок, пришивные лэйбы грязные, да что лэйбы, если сам бюст грязный, лямки пожелтевшие и словно сняты с другого, на бюсте затяжки кружева, что не заметить нельзя было при отправке, продавец ни слова об этом не обмолвилась перед отправкой. Такое впечатление, что он б.у., либо настолько затасканный витринный вариант, что я бы его и даром не взяла! Т.к. на этом сайте ситуации решаются быстро и легко, просто написала продавцу с просьбой обменять, она согласилась изначально. Но когда я стала акцентировать вопрос на том, чистый ли будет бюст, с бирками ли, она меня "отправила" за покупками на рынок за 150 грн, а не за 55 как у нее. Разве 55 грн-это не деньги? Недавно купила у порядочного продавца НОВЫЙ с бирками комплект Balaloum за 90грн, подруга купила бюст на этом сайте пр-ль Венгрия БЕЛОСНЕЖНЫЙ НОВЫЙ и с бирками за 55 грн. Это я к тому, что за 55 грн можно купить хорошую вещь. Этот же в таком состоянии, что его не то, что носить, его примерить противно! Это же нижнее белье, а не носки! Два дня пыталась и так и сяк решить вопрос, культурно, вежливо, предлагала варианты, но продавец наотрез в грубой форме отказывает, типа "выставляйте мне оценку и досвидос". Человек знает, что останется безнаказанной, т.к. уже потом по отзывам я поняла, что я НЕ ОДИНОКА в своей проблеме и претензии. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-419814.htm... , https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-419814.htm... плюс гостевая с развернутым отзывом и ситуацией в точности, как моя от пользователя irennastar дата 30 января 2015 (18:05). В личной беседе с девочками, выяснилось, что никто ничего им не вернул, не обменял и не принес свои извинения, что является СВИНСТВОМ, ХАМСТВОМ и такое допускать больше нельзя! Всем за проявленную активность буду благодарна. Админам написала, надеюсь примут меры.
показать весь текст
автор мадам Везувий 29 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У нее еще увеличился ассортимент товара ,так что девченки кто желает быть кинутым милости прошу к нюта0602
Спасибо мадам Везувий за тему ,я думаю что после всего она может побоится так себя вести с другими и им повезет больше чем нам :))
Я очень надеюсь на админив сайта, мне пообещали, что если я не одна такая, то будут приняты меры! Хочется верить в справедливость!
Vetochka_26 02 апреля 2015
Девочки,я тоже пострадала от ’нюта0602’.Только это было 26,10,2014г.Я у неё заказала ’сникерсы’.На фото и в описаниях всё было в отличном состоянии.Но на самом деле то,что я получила,привело меня в шок.Один ботинок был целый,а на подошве второго была глубокая дыра залитая клеем типа’момент’.И не только дыра была в клею,но и подошва,которая в некоторых местах стала отходить.Ботинок был сильно перекошен на один бок.Продавец умело сделала фото.Я таким образом впервые столкнулась с обманом.Но наивно полагая,что это случайность,думала просто вернуть себе деньги а ей ботинки.Но....мне продавец написала

- можете отправлять куда хотите, деньги возвращать я не буду!
покупали бы новую обувь за 600, 700, 800 грн и выше и была бы она без нюансов! -

Это я скопировала с нашей переписки в личных сообщениях!
Как я не пыталась с ней договорится,но у меня ничего не получилось.Ботинки так у меня на работе в коробке и лежат.Я их даже домой не забирала и естественно ни разу не одела.Отвращение.Хотела ей обратно отправить - просто так.Только она их не заберёт,мне вернут обратно и опять за доставку платить...Кстати стоили они 235грн +25грн доставка. Могу сфотографировать.А потом вынесу на помойку.
Vetochka_26 02 апреля 2015
Я админам тоже написала.Плохо только что у меня очень мало осталось информации.А она всё удалила.У меня остались только личные сообщения и отметка в заказе.
Очень хочется ,чтоб больше никто не пострадал!!!