26 марта 2015

Свинское отношение к покупателям на Кидстаффе :(

Было всякое, но такого еще не было! ПРОСТО не могу молчать. Присмотрела белый бюст на Кидстаффе у продавца (46270812099***05) КАЛЬЧЕНКО АННА https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-419814.htm... ник нюта0602 рейтинг 9,44. При таком рейтинге заказываю смело, так как он практически максимальный! А оказалось зря, рейтинг может быть обманчив, что за ним скрывалось узнала я после получения товара. Бюст оказался без бирок, пришивные лэйбы грязные, да что лэйбы, если сам бюст грязный, лямки пожелтевшие и словно сняты с другого, на бюсте затяжки кружева, что не заметить нельзя было при отправке, продавец ни слова об этом не обмолвилась перед отправкой. Такое впечатление, что он б.у., либо настолько затасканный витринный вариант, что я бы его и даром не взяла! Т.к. на этом сайте ситуации решаются быстро и легко, просто написала продавцу с просьбой обменять, она согласилась изначально. Но когда я стала акцентировать вопрос на том, чистый ли будет бюст, с бирками ли, она меня "отправила" за покупками на рынок за 150 грн, а не за 55 как у нее. Разве 55 грн-это не деньги? Недавно купила у порядочного продавца НОВЫЙ с бирками комплект Balaloum за 90грн, подруга купила бюст на этом сайте пр-ль Венгрия БЕЛОСНЕЖНЫЙ НОВЫЙ и с бирками за 55 грн. Это я к тому, что за 55 грн можно купить хорошую вещь. Этот же в таком состоянии, что его не то, что носить, его примерить противно! Это же нижнее белье, а не носки! Два дня пыталась и так и сяк решить вопрос, культурно, вежливо, предлагала варианты, но продавец наотрез в грубой форме отказывает, типа "выставляйте мне оценку и досвидос". Человек знает, что останется безнаказанной, т.к. уже потом по отзывам я поняла, что я НЕ ОДИНОКА в своей проблеме и претензии. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-419814.htm... , https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-419814.htm... плюс гостевая с развернутым отзывом и ситуацией в точности, как моя от пользователя irennastar дата 30 января 2015 (18:05). В личной беседе с девочками, выяснилось, что никто ничего им не вернул, не обменял и не принес свои извинения, что является СВИНСТВОМ, ХАМСТВОМ и такое допускать больше нельзя! Всем за проявленную активность буду благодарна. Админам написала, надеюсь примут меры.
показать весь текст
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
смотрю на трусы на ковре, ну врятли они б на стене весели б))) на полу фотки...
ой, девочки, не расстраивайте меня еще больше! потом анализировала и обстановку, и переписку, и ту же цену....обидно понимать уже ПОСЛЕ....
Фрикаделька 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
К таким людям и ситуациям, которые произошли не в первый раз, администрация должна принимать жесточайшие меры! Понижать рейтинг глобально, чтобы не сбивать с толку., хотя бы... ваши предложения?
тогда здесь у доброй половины нужно продажи закрыть...
котопёс 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
К таким людям и ситуациям, которые произошли не в первый раз, администрация должна принимать жесточайшие меры! Понижать рейтинг глобально, чтобы не сбивать с толку., хотя бы... ваши предложения?
Так администрация и ответила - мы не вмешиваемся в отношения покупатель-продавец. Хотелось бы мер в виде понижения рейтинга, но кто же будет вмешиваться. Сколько таких случаев уже на Советчице описано.
ГендиреХтор 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Киев?
Билызна Стрит ,но по их магазинам тоже проехаться надо - есть дешевле ,есть дороже...
Да, Киев.
Спасибо огромное, сейчас погуглю.
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
тогда здесь у доброй половины нужно продажи закрыть...
ситуации разные, есть оценки несправедливо выставляют, но когда это система и не учит продавца хотя бы предупреждать о том, какое состояние товара, объясняя чем обусловлена цена, а человек уже решит подходит ему такое или нет! вот теперь у всех продавцом буду по сто раз спрашивать: ТОЧНО НОВЫЙ? НЕ ВИТРИНА? НЕ ПОЖЕЛТЕЛО? НИГДЕ НЕ ВАЛЯЛОСЬ ?!
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ длякотопёс
Так администрация и ответила - мы не вмешиваемся в отношения покупатель-продавец. Хотелось бы мер в виде понижения рейтинга, но кто же будет вмешиваться. Сколько таких случаев уже на Советчице описано.
обидно, не встречала...
Нарисовалось 26 марта 2015
Мне вообще или не отвечают на сообщения, или хамят! Прошу, дайте фото в живую, товар в наличии. Ответ - хорошо, и пропала... Тю!!! Да я лучше в магазин пойду, пощупаю, померяю... Чем тут! Прошу: вышлите наложенным платежом, за доставку кину предоплату, если сомневаетесь - нет, мне это неудобно! Ну и не надо!
Нарисовалось 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
ситуации разные, есть оценки несправедливо выставляют, но когда это система и не учит продавца хотя бы предупреждать о том, какое состояние товара, объясняя чем обусловлена цена, а человек уже решит подходит ему такое или нет! вот теперь у всех продавцом буду по сто раз спрашивать: ТОЧНО НОВЫЙ? НЕ ВИТРИНА? НЕ ПОЖЕЛТЕЛО? НИГДЕ НЕ ВАЛЯЛОСЬ ?!
И скажут, задолбывают вопросами... С каждым днем разочаровываюсь....
Фрикаделька 26 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
А где берёте, если не секрет?
это магазины стоковые...
Фрикаделька 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
ситуации разные, есть оценки несправедливо выставляют, но когда это система и не учит продавца хотя бы предупреждать о том, какое состояние товара, объясняя чем обусловлена цена, а человек уже решит подходит ему такое или нет! вот теперь у всех продавцом буду по сто раз спрашивать: ТОЧНО НОВЫЙ? НЕ ВИТРИНА? НЕ ПОЖЕЛТЕЛО? НИГДЕ НЕ ВАЛЯЛОСЬ ?!
продавцам всем нужно только одно -продать!!!
Пописанная парта 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
НИ СЛОВА! и даже потом продавец писала, что я носом верчу-товар у нее отличный!
мне так когда то тоже предложили витринные экземпляры, говорю несите гляну, то что принесли обнять и плакать, такое впечатление было что их носили пару дней, так как есть еще такие которые принимают назад и дают мерять на голое тело, и цена от базарно-магазинной была в разницу 20 гр(это я про обычные модели говорю)
Фрекен бок 26 марта 2015
Сочувствую вам автор. Зашла в ее объявление там же куча нарушений. В бюстах стоит Продан, продан, продан, так убери фото и оставь 1 который остался. Бардак. Пожаловалась.
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
продавцам всем нужно только одно -продать!!!
Это от человека зависит, бывает человеческое лицо-важнее, чем финансовое положение !
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
мне так когда то тоже предложили витринные экземпляры, говорю несите гляну, то что принесли обнять и плакать, такое впечатление было что их носили пару дней, так как есть еще такие которые принимают назад и дают мерять на голое тело, и цена от базарно-магазинной была в разницу 20 гр(это я про обычные модели говорю)
у меня впечатление, что приобретенный бюст ношенный, но по фото и инфо, выложенной в объявлении, ни скажешь об этом... белое при вспышке ярко -белое, так как я пыталась сфотать то, что ко мне пришло в посылке, это явно не нижнее белье по состоянию.
Перемелица 26 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Один неадекват может быть! Но не больше!
У меня за три года - два...
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляПеремелица
У меня за три года - два...
Ну согласитесь, что по-разному поводу, наверняка?! а когда ситуация близнец другой ситуации-это диагноз! Человек-неисправим!
Регионщица 26 марта 2015
а где Ваши фото , автор? или Вы так поболтать зашли ?
Жена сантехника 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
Ну согласитесь, что по-разному поводу, наверняка?! а когда ситуация близнец другой ситуации-это диагноз! Человек-неисправим!
а где же ваши фото? где доказательства?
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляРегионщица
а где Ваши фото , автор? или Вы так поболтать зашли ?
писала выше, что белое от вспышки выходит белым. так что желтизна, которая доступна глазу человека моя мыльница не берет. затяжки без проблем добавить, но смысл? товар никто не принимает назад ! для чего зашла изложено выше!
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
а где же ваши фото? где доказательства?
ответила
Коленная ложечка 26 марта 2015
У меня такая же ситуация с продавцом нижнего белья нюта0602.Обманула , нахамила ...
Мне отказали недавно в покупке из за ее ответа на мой отзыв .Правда все к лучшему , вышиванку нашла более мне подходящюю и отзыв оставленный на мой говорит о том что все действительно к лучшему :))Просто не нарвалась еще раз ...
Вот мой отзыв продавцу нюта0602:

Мне продали 5 шт бюстгалтеров ,заявленных как новых
Пришли прямо в почтовом мешке , без дополнительного кулечка ,на 4 из них нет бретелек ,на отдельных из них есть затяжки , на другом нет части фурнитуры .Тоесть оно новое ,но в таком состоянии ,ужас
!!!Храниться как ветошь
Спасибо....
Светлана 35 26 марта 2015
ттт
Коленная ложечка 26 марта 2015
Очень поддерживаю автора мадам Везувий ,она делает хорошее дело
Спасибо вам ...
Коленная ложечка 26 марта 2015
Вот ответ для меня от продавца нижнего белья ,она пишет :

Неадекватная тётя. Купила бюстики по 15 грн, ещё и возмущается, что лямок нет( глазки открывайте, когда фото смотрите, на фото бюсты без лямок, от того и цена у них такая! с лямками за 35-45 грн - чего ж вы их не купили? лечитесь, а потом делайте покупки! неустроило бы что-то возврат потребовала, а так видать всё подошло, просто мозг вынести захотелось...

Покупку я сделала в сентябре прошлого года
автор мадам Везувий 26 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вот ответ для меня от продавца нижнего белья ,она пишет :

Неадекватная тётя. Купила бюстики по 15 грн, ещё и возмущается, что лямок нет( глазки открывайте, когда фото смотрите, на фото бюсты без лямок, от того и цена у них такая! с лямками за 35-45 грн - чего ж вы их не купили? лечитесь, а потом делайте покупки! неустроило бы что-то возврат потребовала, а так видать всё подошло, просто мозг вынести захотелось...

Покупку я сделала в сентябре прошлого года
Спасибо за поддержку! Ответ нюта0602 - просто сверх наглость! Как можно такое продать, и не то, что принести извинения, а еще и оскорбить, нахамить! Т.е. мало того, что люди на деньги попали, еще порцию хамства бонусом приобрели :(
Поросенка 26 марта 2015
Тоже стала жертвой этого продавца ( покупала тапочки мужу при этом спрашивала о их состоянии. Продавец ответила что они в отличном состоянии и никаких дефектов нет!!!! Но когда я получила их, была мягко говоря в шоке ... Грязные и порванные!!! Хотя можно было бы из хотя бы зашить .... А вообще за такие вещи нужно говорить ...
Жена сантехника 27 марта 2015
Удалено администрацией...
автор мадам Везувий 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Никто не прячется, как считаю нужным так и пишу! Забыла вас спросить как мне себя вести! Лучше бы совесть свою в порядок привели
Коленная ложечка 29 марта 2015
А я не поленюсь написать еще раз , меня точно так же обманули ,и наглости у этой дамы хватит на весь сайт ...
Она не понимет что какой бы цена не была товар если обещян новым то должен быть новым
Коленная ложечка 29 марта 2015
У нее еще увеличился ассортимент товара ,так что девченки кто желает быть кинутым милости прошу к нюта0602
Спасибо мадам Везувий за тему ,я думаю что после всего она может побоится так себя вести с другими и им повезет больше чем нам :))