Безникая• 26 марта 2015

Помогите!!! Фурункул на интимном месте! Болит жутко!

Девочки боль адская, не могу ходить и не могу дотронуться!!!!
В области паха (ближе к лобку) напухлость сантиметров 5-7!!! Сначала думала раздражение после бритья, но за пару дней увеличилось и стало твёрдое, наружной раны нет. Подозреваю, что фурункул, но очага не видно!
Что делать, чем спастись от боли и что бы рассосалось или вышло уже что то от туда!
Не могу не сидеть ни ходить!!!!!
Апочемучка• 26 марта 2015
к хирургу идите.

Лизочек• 26 марта 2015
К хирургу
Мурзилка• 26 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
к хирургу идите.
+100 это не шутки
Любви вам!• 26 марта 2015
Попробуйте левомиколь мазь
Гербалайф и Ко• 26 марта 2015
мне вырезали когда то 2 фурункула. шрамы остались в области груди.
хирурш говорил что это от дефицита витаминов, нужно колоть витамины (именно колоть)
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2015
мазь вишневского, неприятно, но эффективно!
автор Безникая • 26 марта 2015
Сейчас на работе, до 18:00, куда к хирургу в Киеве после шести????
Кисельная барышня• 26 марта 2015
к врачу чапайте ... удачи и не дрейфьте!
Бутербродница• 26 марта 2015
У меня на полов.губе было.2дня.ложила туда мазь вишневского.на бинтик.+прокладочку и плотные х/б трусики.Всё прошло.тьфу.тьфу.
Слава Богу.

автор Безникая • 26 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вчера на ночь прикладывала, спала с компрессом всю ночь- результат нулевой!!!!
Бойцовская• 26 марта 2015
моя мама с такой проблемой ходила к гинекологу, прописали мазь вишневского и плюс антибиотики, сходила эта зараза долго
ХдеЯсь?• 26 марта 2015
В больницу, немедленно! Похоже на сучье вымя! У меня так под мышкой было! Мази нельзя, прикладывать водку, компрессы и к иммунологу! К хирургу не ходите -там только резать могут
Коробка с карандашандрами• 26 марта 2015
У меня после родов таких несколько было. Врач сказал что от большой потери крови имунитет снизился. Мазала мазью Траумелем по раза 4 в день, за 2 дня рассосалось и без следа.
Крутышка-Пышка• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Попробуйте левомиколь мазь
Ну вот что вы советуете?!
Какая мазь!
Вы вообще знакомы с таким термином как фурункулез.
Автор. НЕ ВЗДУМАЙТЕ сами дома ничего делать. Ни мазь прикладывать, не давить, греть нельзя и прочее.
Говорю вам со своего личного плачевного опыта.
Гербалайф и Ко• 26 марта 2015
кстати, у меня они были 2 раза . первый раз один за другим 10 щтук, второй раз 7. поняла что эти все мази ВИшневского и тд, как мертвому примочки. просто мазала увлажняющим кремом,чтоб кожу не так сильно тянуло и антисептиком когда выдавливала.
Что лечить что не лечить- неделя срок
Куплю орехи• 26 марта 2015
без врача здесь не обойтись.частенько практикую при воспалениях типа прыщ гепариновой мазью мазать - 1-3 дня рассасывается, т.е правильнее сказать воспалительный процес прекращается.
Бутербродница• 26 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
1000000%
Юлию• 26 марта 2015
у меня было такоё после бритья поехали на речку, мне подруга доктор посоветовала капусный лист и мёдом, за 2 ночи боль прошла и насал уменьшатся, через 5 дней в обще не стало
автор Безникая • 26 марта 2015
Была с утра в аптеке, сказали левомиколь только на открытую рану.
Купила ’Тетрациклин’ сделала компресс, уже пол дня с ним, а легче не становиться!!!!!

bunya2809• 26 марта 2015
Ответ дляБезникая
С работы отпроситесь и завтра с утра к врачу. Блин что за народ у нас, хоть говном намазаться готовы, но только не цивилизованно к доктору
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2015
Ответ дляБезникая
это не за один раз пройдет...

у меня был бартолинит, врачи сказали резать, а я вылечила мазью вишневского, шишка уменьшаться стала где-то через неделю, совсем прошла через месяц или даже больше....
Не любовница• 26 марта 2015
Левомеколь, все вытягивал не раз.
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2015
очень помог именно каланхоэ(не алоэ), с листочка снять пленку и компрессом приложить на ночь, вытягивает 100%, я так спаслась от хирургического вмешательства
matyakaslova• 26 марта 2015
Ответ дляБезникая
Любую частную клинику . Медисвит, Адонис, Добробут, и т д
Заместитель автора• 26 марта 2015
Вишневского...этим хирургам абы резать)
ИМХОля• 26 марта 2015
возможно, у Вас бартолинит, лучше к гинекологу сходите, опухлость ингода достигает размеров куриного яйца и дико болит - при хотьбе дергает, сидеть невозможно. Я с Айхерба пила коллаген - операция не понадобилась - прорвало само
Мотористка• 26 марта 2015
К врачу срочно!!! Млжет из фурункула инфекция распространится по всему организу и будет сепсис,а это жизнеугрожающее состояние.
ХдеЯсь?• 26 марта 2015
Мазь категорически нельзя, мне кололи иммуномодуляторы +антибиотики+ витамины. Это не шутки. Фурункул через время сам прорвет, необходимо сдать мазок из него на анализ - по нему назначают лечение. Если идете к хирургу - они его вскрывают и все, палочка продолжает сидеть в вас и при минимальном переохлаждении вы лазит снова, проходили уже. И опять вскрывать - и так по кругу. Организм не лечится! Не бойтесь, идите в больницу, знаю как это больно
Тенюшка• 26 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вспомнилось: Ох уж эти хирурги! Им бы только резать! Выпей вот таблеточку - всё само отвалится...

Автор, а вам бы всё-таки к врачу)
Крутышка-Пышка• 26 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Вишневского...этим хирургам абы резать)
Вы понимаете что может заражение быть или нет? Какая мазь Вишневкого? Или вам ады насоветовать? Чем порой люди думают?